Старый Знакомый

Ну сынок, смотри там на курорте - поосторожнее будь..а то девки нынче гулящие..того и гляди - подцепишь заразу какую..домой вернешься - жену заразишь...она меня..я мамку..а мамку ты нашу знаешь - вся деревня вымрет))) Чем кончались ваши романы на отдыхе?)

Ответы
Лев Макаров

Это напоминает мне давно забытый анекдот о школе и мести: Вовочка делится своими планами с другом Сёмой: - Знаешь, Сёма, хочу заразиться трепаком! Сёма: - С ума ты, что ли, спятил, Вован, на хрена он тебе нужен??! - Сёма, ты дуб, не понимаешь всего коварства моей мести: Прикинь: я подхватываю трепак, заражаю им нашу домработницу Нинку, она заражает папу, тот маму, а мама - нашего учителя географии: я до этого паразита давно добираюсь!

Старый Знакомый

))))))))

Леонид Музафаров

Я принципиально не завожу романы, есть более интересные моменты. А вот познакомиться чтобы потом встречаться дома это пожалуйста.

Слава Касьянов

Чем, чем? Даже на командировках так запугают, что при возвращении .сам найти не можешь свой аппендикс, находишь только по струе.

Старый Знакомый

))))))))))😀

Ѻлегъ

бодливой корове бог рогов не дал, а мне возможности отдохнуть на курорте 😉

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆в китай не езди 😆😆😆😆😆

Старый Знакомый

это да...там такой " роман" можно поймать)))

(*
(*_*)

Эбола )))

Старый Знакомый

та весь букет))))

(*
(*_*)

🤭

Валерий Сумский

Мы подрались в музее. Не сошлись мнения по поводу одной из картин

Старый Знакомый

горячий роман однако)))))

Валерий Сумский

Как у тебя?

Светлана ```

🤣🤣🤣... а мы тАм романы не читаем ! Книги тяжело перевозитЬ

Татьяна Мороз

Курортные романы практически у всех заканчиваются одинаково.

Ирина Славянка

Я не завожу романов на стороне. Не судите по себе.

Старый Знакомый

а чего ж тогда так реагируете?))))

Ирина Славянка

Как? Ответила на вопрос. Чем недовольны, с себя же списали!

Старый Знакомый

вы провидица Ирина?))))

Ирина Славянка

Вы все только от жён оторветесь и пошло поехало! Кто ж этого не знает?

Женщина Любимая🐠🐒

Давно это было, чуть замуж потом не вышла

Старый Знакомый

чуть - не считается))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я и не собираюсь считать))

Прелюбодеяние тяжкий грех ведущий в ад!

Старый Знакомый

а какой не ведет?))))

Тася Гаврик

😆😆😆😆😆😆😆

Старый Знакомый

давай разбираться вместе?)))))

Тася Гаврик

Уже ухожу спать))) Завтра, все завтра)))😉

Старый Знакомый

Обещаешь?)))))

Нина Богатова

Я романов на стороне не завожу.

Лариса

Благополучно)) без жерт ☝️))

La Testa

у меня отношения таких не было

** Катерина **

Всего навсего переживаниями )

Старый Знакомый

ну...главное - пережили))))

** Катерина **

Да, все проходит .... )

Я Счастливая

Я не завожу романов на отдыхе

Старый Знакомый

только на работе?))))

Я Счастливая

И на работе не завожу

Лариса Бачевская

Я никогда этого не боялась!

Сварожич

Один был, уже 40 лет вместе.