****светлана ****

Как вам олимпиада 2018года? Кто болеет за наших?

Ответы
Василий Комышний

Я был с самого начала против поездки. теперь, пусть расхлёбывают сами. Наших там нет. Там каждый поехал сам за себя, за своей славой и за своей денюжкой. И на страну им наплевать, учитывая как они начинают грызться в случае неудач. И учитывая что, даже в фигурном катании (!) всем было наплевать на командные соревнования. Ибо, всем было понятно что после того, как Коляда сел жопой на восьмое место, Морозов И Тарасова должны были обязательно выступать и в произволке что бы были хоть какие-то шансы на золото. А так, серебро в командном, и ничего в личном. Так этой паре и надо!

****светлана ****

Да, ситуация одним словом ж...! Слов не находишь на все происходящее. Но толку не будет ,изменений тоже от того что мы будем обсуждать , нервы берегите. Я просто за наших радуюсь, за их полученные медали. Говорю , молодцы утерли им носы!

Василий Комышний

Никому мы ничего не утёрли. Показали что в спорте у нас сидят самые продажные существа. Я не знал, но вот они. Те кто Родину продаст за пять копеек, не моргнув и глазом. Что ж Бабиков не отказался гордо от Олимпиады? Его талантливого старшего товарища, Шипулина отстранили ни за что. Бабиков ведь знал что он мог ловить что-то только в эстафете. Как он будет в глаза Шипулину смотреть? Чего он туда попёрся? Ясно чего. Уйнёй пострадать за наши деньги. За что Ана отстранили? Неужели у этих поехавших ничтожеств нет ни капли ни гордости ни чувства братства со своими невинно обиженными коллегами?

****светлана ****

Ну мы та конечно не утерли...

Василий Комышний

И вот! Крушельницкий! А вы чего ждали? Это же и понятно что этим всё кончится. Дело не в Крушельницком. Следил бы он за своим обедом. Другому бы подсыпали. не поняли с кем имеете дело, ребята?

Милош Йованович

наших там нет есть предатели....во время войны кровью рачсплачивались за белый флаг,а тут за наш же счет все запросто.

Евгений

Двоякое чувсво: страна бросила своих чистых атлетов на произвол чиновников. Те кто поехал сам,респект и уважение.

Ирина Стародубцева

Олимпиада - отстой , я здорова . Хотя если откровенно - мне очень жаль - но это уже не спорт:((((((((((

Смиренников Денис

Всегда болею за наших, но эту олимпиаду не смотрю. Кончилось чистое олимпийское движение.

****светлана ****

Не смотрите ,ничего страшного. Но все же интерес есть кто победил...

Смиренников Денис

В новостях смотрю.

Вадим Степаненко

Даже не смотрю и не интересуюсь...
Нет там наших...
Мою страну не допустили к участию

****светлана ****

Интересно если бы вы были спортсменом , разве вы бы не поехали ? Да любой бы поехал и брал свое ! И медаль , и славу и так же потом бабло. Что Путин даст.

Вадим Степаненко

Славу предателя? Бабла Путин и так им нормально выделяет...

А как же совесть, честь? Вам знакомы такие понятия? На игры поехал далеко не любой... Многие спортсмены уважают себя и байкотировали это мероприятие (Это не соревнования)...
А надо было проучить организаторов этих игр. Россия платит очень не маленькие взносы за членство в Олимпийском движении. А с нами вот так вот обошлись... Не поехали бы, не заплатили. На следующий год уже всё было бы по другому...

Серёга

Согласен

Mo
Moris

Девушка не морочьте голову олимпиадой, Вы мне нравитесь

****светлана ****

Че хочу то и спрашиваю 😊

Mo
Moris

Ну давайте поговорим о нас)

Григорий Земцов

Никак, болеем очень и всем плохо от допинга...

****светлана ****

Сейчас играют хоккей, наши и Норвегия и уже 3:0.

Николай Ланцов

Слежу, болею, переживаю 🇷🇺💕🇰🇷

Артем

Не смотрю после того, как они к

Maks Im

наш допинг...самый хреновый

Игорь Руснаков

Я болею

****светлана ****

Я тоже, кулачки держу.✊👍

Игорь Руснаков

Ага) за фигурное катание

****светлана ****

Хоккей, наши с американцами играли , это было круто. 👍

Игорь Руснаков

Это да.