Алексей Литовченко

Почему девушки(99%)считаю мужики КОЗЛЫ?

Ответы
Евгения Хлюстова

есть три варианта нет 4 1 -любовь предпочитает равных - сама козочка мичуринская 2 помогла окозлиться пилением и запросами 3- страдает зоофелией 4 статистика неверна

Ol
Oli-55555

Я не вхожу в этот процент, читаю что во многом девушки виноваты сами. ...но это не говорит о том что всех девушек нужно под одну гребенку....

Кр
Криста

))) нет вроде рогов не вижу))))) а на самом деле все зависит от человека женщина тоже может козлом оказатся))

Наташа Кочерова

некоторые наверно пострадали от мужчин ,а остальные в знак солидарности наверно так считают )

Ги
Гита

Я наверное под тот 1 процент))Который так не считает))Там такое разнообразие)))

Лариса Вахрушева

они на физ-ру не ходили ,там учили через козла перепрыгивать !))))))

Черная Мамба 🇷🇺

мы так не про всех считаем и поверьте если козел это хорошо

На
Наталия

Ну..... наверное в стаде, где один пастух, это закономерно? !

Ди
Дикий

а тебя успокоит ,что 1 процент считают нас педиками?))))))

De
Desconocida

нееее... Есть правило: ВСЕ мужики козлы... А кто не козёл - исключение из правила, подтверждающее само правило))))))) Ток чур не надо меня за это линчевать, четвертовать.... ипр.... ипр...)))))))))))))))))))

Ди
Дикий

четвертовать?))))красотка,мне нравится ход твоих мыслей

De
Desconocida

Дикий... У меня язык уже проснулся... ща же опять же в кому тебя впаду)))))

Татьяна Емельянова

Провакационный вопрос)))) Считайте, что я вхожу в 1% 😉

Евгения Макарова

Видимо не удачный жизненный опыт 😞 Я так не считаю

Валентина Васильева

Потому, что мужчины (99%) считают девушек телками.

потому что с ними плохо поступают)

Александра

и откуда такая статистика...

и правда)) мне кажется меньше)

Александра

козлов меньше ? 😄

нет козлов))) 99% а вот знающих об этом девушек меньше)))))

Александра

солидарна с вами... 🙂

Pups 2001

ПОТОМУЧТО ВЫ ТАК К НАМ ОТНОСИТЕСЬ

Оксана 🐉

я вообще ни кого не считаю ни кем

Хр
Хризантема

докажите хоть одной обратное.....

Лю
Людмила

потому что это почти так и есть!

Оля

Ну не сами же они это придумали

Шепот

Да бред это все!я люблю мужчин!

Tatusya )))

и я люблю всех животных))))))

Шепот

))))))

Шепот

Насколько?

Шепот

Опаньки !)))

Наталья Червоная

я отношусь к оставшемуся 1%)))

Алексей Литовченко

Почему 1% процент не попадаются на моём пути

Наталья Червоная

нас очень мало таких которые так не думают, но обязательно она встретится на твоем пути!!!!))