Александр Кудлаев

умные женщины часто подсознательно ищут в мужчине превосходство ума так же, как глупые-богатство или привлекательную внешность-как Вы думаете,так ли это?

Ответы
Елена Галкина

Ум хорошо а мощный довесок волновой стержень. Мужик сказал?!?! Мужик сделал. Иначе язык прикуса. И только события высокого порядка способны оправдать мужчину. Предположим поручено забрать ребёнка с детсад вовремя а авария, или пробка и?! Вывернуть наизнанку, переводчик забрать малыша но вовремя. А оправдания после часа опоздания неуместны от нормального человека

Елена Галкина

Я права? 😃

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Светлана Чайковская

Чушь. У нас с мужем примерно одинаковый интеллект. Мы оба любим читать одни и те же книги, сходятся вкусы во многом. не во всем, конечно. Я специалист в своей области. а он в своей. И мы уважаем друг друга. И не считаем, что один умнее другого. Поэтому, советуемся, ищем решения проблем сообща.

Александр Кудлаев

Вы исключение!))Таких днём с огнём не сыщешь в нынешние времена!))

Светлана Чайковская

Кто ищет, то всегда найдет:))))). Удачи и всего доброго!!!!

Александр Кудлаев

Спасибо-и Вам всего хорошего!

Ве
Вера

Я не знаю, что привлекает у других женщин, но лично для меня мужчина должен мне быть интересен и внешне и внутренне. Вопрос только в другом , кого я хочу в этом человеке для себя видеть ( собеседника, знакомого, друга, или любимого)

Александр Кудлаев

Спасибо-Вы правы!))

Ирина Сидоренко

Не знаю.Для меня в мужчине главное качество порядочность ,любовь к своей семье,доброта,забота ну естествннно чтобы не был идтотом.Без мозгоа человек на это не способен.И чтобы карьера не была превыше всего

Александр Кудлаев

Гениально! 😜

Ирина Сидоренко

Спасибо.Это чисто мое мнение

Коза - Дереза

я считаю, что вообще никого искать не надо Твой мужчина или твоя женщина в жизни сами появятся в нужное время и в нужном месте. Потому люди часто и разочаровываются в выборе, то нашли сами и ошиблись.

Александр Кудлаев

Может быть-а я считаю,что люди все разные,некоторых надо" сводить"

Светлана

В самую точку попали! Это, действительно так... Умная женщина и сама станет дурой с тупым мужчиной... если перестанет восхищаться им... или просто будет издеваться над его тупостью....

Александр Кудлаев

на все 100%

Светлана

ну, спасибо, дорогие мужчины... 😊

Александр Кудлаев

Что есть,то есть-что тут скрывать!

Светлана

не перехвалите )

Александр Кудлаев

Не дай Бог!)

Людмила Державина

умного мужчину видно сразу...по мере разговора...общения..умения вести себя и что говорит...а с глупым...ну зачем что то затевать...привлекательная внешность не последний вариант...

Александр Кудлаев

Здорово,согласен на все 100%!))

Татьяна

Думаю да. Умная женщина ищет не только мужа, но и друга собеседника, с которым интересно жить. А глупой такой муж не нужен. ей достаточно денег

Татьяна

Я не правильно ответила?

Александр Кудлаев

Все правильно-жизненно!))

Татьяна

Спасибо. ))

Любовь Соловей-Грищенко

...чтобы понять превосходство ума, необходимо иметь и свой собственный, а то можно принять шизофрению или паранойю за признак большого ума.

Александр Кудлаев

В некоторых случаях от переизбытка ума-сходят с него!

Любовь Соловей-Грищенко

Я это и имела в виду.

Александр Кудлаев

Я просто перефразировал!)

Фекла Ивановна

не знаю как на счет умности женщин, которые ищут превосходство ума. Но, мне как бы умные больше нравтся, чем совсем "деревянные".

Фекла Ивановна

мне -нет ))) люблю я мозг соленый ))

Александр Кудлаев

А я,а я-не очень))!

Фекла Ивановна

на вкус товарищей нет )))) но, различные вкусовые пристрастия еще не повод для развода )))

Александр Кудлаев

Я согласен!))

Фекла Ивановна

только отсутствие взаимопонимания )))

Тамаретта

Умная женщина вкладывает свой ум в голову мужчины и тогда его превосходство во всех отношениях гарантировано!))

Александр Кудлаев

Похвально!))👍🌹

Алёна Красовская

люди разные... а ищут, я думаю, комфортное состояние.... кому-то нужен умнее... коиу-то глупее... богаче... красивее..

Алёна Красовская

Анатолий вежливо по английски откланялся)))))))))))

Александр Кудлаев

Ну тогда я за Вами!)

Anatolii Minsk

дошли?

Александр Кудлаев

Нет-Железный дровосек испугался Страшилку,все разбежались,а мы не знаем куда идти!))

Алёна Красовская

да мы ещё не определились - Зачем идти?

Дания Еникеева

я согласно. в природе женщины заложено желание быть ведомой, а вестись хочется за достойным)

Елена

Про умных согласна. Про глупых - не знаю, фиг их разберешь, что у них в головушке шевелится.

Александр Кудлаев

Согласен-порою бывает всё наоборот-с ног на голову!)) 😜

Наталія Волошенко

Может быть..Но для меня важнее сочетание иных качеств: доброта, участие, надежность... 😊

Александр Кудлаев

Согласен с Вами!))

Наталія Волошенко

Спасибо! Пусть ВАША женщина по достоинству оценит ваши лучшие качества!Любви вам, взаимной!

Наталія Волошенко

Спасибо! Пусть ВАША женщина по достоинству оценит ваши лучшие качества!Любви вам, взаимной!

Александр Кудлаев

Спасибо!И Вам удачи во всём и здоровья!))

Наталія Волошенко

И вам спасибо за добрые пожелания!!

Наталія Волошенко

благодарю вас.. ☺️

Кузьменко Елена

как горят старые люди. мужчина может быть чуть красивее обезьяны, но умным он обязан быть

Ника Вольная

да кто его знает кто чего ищет, глупые они или умные ..кому что дано и это уже не отнять..

Ирина Иванова

Мне всегда хотелось общаться с умными,скромными людьми,что с мужчинами,что женщинами.

Александр Кудлаев

Очень хорошо!))И правильно!))

Дмитрий Челябинский

Бабам бабки нужны,перестанешь приносить бабло,она найдёт того кто будет приносить)

Александр Кудлаев

Это в мегаполисах сейчас такая зараза-в глубинке ещё спокойно! 😃

Дмитрий Челябинский

Я свою бывшую из глубинки привёз,и тут она испортилась)

Александр Кудлаев

Всё верно!))

Акрам Кучумов

женщины ищут мужчину с большим будущим...мужчины ищут женщин с маленьким прошлым...

Александр Кудлаев

В точку! 👍