Бабаева Лариса

Неужели все такие равнодушия

Ответы · страница 2
Александр Доценко

Это вам одни гады попадаются.

Бабаева Лариса

Да вообщем то нет в целом ,в нашей с Вами стране много только о материальном и исключительно своем Достатке думают,!

Александр Доценко

А то не люди,а всего лишь фукционеры.

Бабаева Лариса

1%уже ищу давно ,рока безуспешно

Олег Демидов

Расстреляйте впереди идущих

Абубакар Эльмурзаев

равнодушие к вам или к миру?

Абубакар Эльмурзаев

к миру человек не может быть равнодушным так как он от этого зависим а к личности почему бы и нет

Vladimir Felde

По отношению к Вам или как?

Vladimir Felde

Это что ж так обречённо? Я например жизнь люблю...

Бабаева Лариса

Отлично,может это заразно?))

Анна Абдулина

Не всех, вы сами какая,

Анна Абдулина

Мире лижет во власть злого, потому люди злые

Владимир Пермяков

и сожитель тоже тогда?

Бабаева Лариса

Нет такого у меня,не заводила

Василий Пугачёв

А русский ваще учили?

Бабаева Лариса

Андроид переделывает не по детски текст,Вы не знали?

Василий Пугачёв

А таки нет, на компе сижу.

Геннадий Тишков

Нет приезжай в гости

Бабаева Лариса

,а давайте примчусь уже в гости!?

Геннадий Тишков

г Домодедово точнее Белые столбы тел 89055652346

Геннадий Тишков

Бабаева Лариса

Это куда ж Вас занесло то?!

Хагани Мири

А что есть сомнения?)

Бабаева Лариса

Есть ,может есть сочувствие на Земле))или каждый сам за себя((

Хагани Мири

Земля сочувст не чувствует, а быть для себя не реально))

Геннадий Тишков

Нет приезжай в гости

Геннадий Тишков

Бабаева Лариса

Доброго Вам Утра Воскресенья!

Алекс

Русалку не замечают?

Алекс

С вами сложно. Нужен переводчик

Бабаева Лариса

Почему?Русалки и Неядаа одно и тоже

Владимир Логинов

Нет юная леди не все

Бабаева Лариса

Врут все себе,что хорошие ,добрые ,а сами дв

Бабаева Лариса

Владимир Логинов

Если врут то Аллах всё видит от его ничего не ускользнет

Бабаева Лариса

Это то конечно,Бог,Аллах!!все правильно,сами люди очень бедные душой

Владимир Логинов

Так вот и живем мы здесь по воле Аллаха чтоб душа стала богата

Александр Рунаев

Простите. Вы о чём?

Александр Рунаев

Нет,есть много,возможно большинство,тех кого нам часто не достаёт.Если мы думаем что ждём или ищем,то как не странно ищем не там и не тех

Бабаева Лариса

А теперь будем тех ждать решено

Александр Рунаев

Это не праздное любопытство,а спросил,потому,что хочу всем добра

Cherry Cherry

Не все и не всегда

Александр Бежинец

я не равнодушный

Бабаева Лариса

Видно Вы один такой здесь!

Демони Ка

Я - нет. А толку?

Бабаева Лариса

Есть польза,для других,но надо полюбить себя,к сожалению я так и не научилась

Демони Ка

аналогично. В себе вижу только недостатки.

Ярослав Ропецкий

а че случилось

Ярослав Ропецкий

я пл года как розвелся.даже не знаю

Ярослав Ропецкий

поучаствовать вашему розстройству

И Н Дзюба

мир такой стал

И Н Дзюба

мир тот что вокруг нас таким стал

Денис Поляков

Далеко не все.

Денис Поляков

Слишком глобальная катастрофа.Слишком зверски и массово там сейчас уничтожают людей.Больше чем в обеих мировых войнах вместе взятых.

Бабаева Лариса

Зато мы землю в аренду сдали,но это еще ладно,после китайцев там ничего и расти и внутри не будет!все засрут

Денис Поляков

Наши чиновники тоже алчные и продажные.А я просто против того что они там убивают последователей Фалуньгун и продают их на органы массово.Считаю это плохим делом.

Бабаева Лариса

Наверное поближе на Украина также органы продаются после войны это воообще не волнуйтесь?а Китай далеко?что Вы радеете?

Денис Поляков

Ну по Украине я сразу подписывал пару петиций международных и к Путину обращение.Не думаю что Вы хотя бы это попытались сделать чтобы как то помочь людям.Знаю что сейчас начнете говорить что петиции ничего не решают.Я многим занимаюсь и часто встречаю подобных людей.Не суть.То что Вы сразу разделили людей по национальной принадлежности тоже о многом говорит.Человек который является человеком просто считает убийство других людей плохим делом.Вы как я понял убийства последователей Фалуньгун массовые плохим делом не считаете.Ну да не мне конечно судить.Просто я занимаюсь разоблачением этого геноцида в Китае,СМИ молчать про это.Занимаюсь петицией против этих убийств.Это приоритет.Слишком глобальная катастрофа.А остальное не озвучиваю.Просто делаю молча.Вы занимаетесь помощью и какими то движениями по Украине?Давайте я помогу,зайду подпишу и инфу распространю.Или просто решили поумничать?

Сварожич

Поголовно))))

Бабаева Лариса

Может о позитивном уже?)как ?)) поболтаем?

Сварожич

Работой. Ремонтный период начался. Аврал.

Сварожич

На работе. На даче всё в ажуре.

Сварожич

Конечно))) фронт работ для женщин приготовлен. А теплички, грядочки банька и домик как игрушки)))

Сварожич

А я не очень. Вчера было +15 сегодня -5.(((