...рисую Небо...

Из пункта любовь в разные стороны вышли он и она. Они двигались со скоростью 2 ссоры в неделю. Через 3 недели между ними было расстояния в 500м недоверия и 1км лжи. Вопрос: Через какое время между ними будет расстояние длинною в ненависть?

Ответы
Толтек Науаль

Если у них чувства искренние, и они испытывают потребность в друг друге, то они предолеют любые расстояния и то что их отдаляет

Гуванч Ашыров

Расстояние ненависти они начали набирать как только вышли из пункта вразные стороны!

ОК
Ольга Кузнецова

а что мешает им повернуть на 180 градусов и идти по направлению друг к другу?

Оля Шалагина

здесь, матиматика бессильна!!!!! не знаеш, что будет, хрен просчитаеш!

Евгений Сборщиков

поправка к вопросу у кого какое терпение

Любовь Белова

как только они пошли в разные стороны

Ир
Ирина

от любви до ненависти один шаг)))

Boris Reshikov

От любви до ненависти -один шаг

Sanften Tod

Ой, не люблю такие задачки.(((

[.
[...katerina ...]

через много, лень считать)

Нава )))

блин. спасибо вам большое.

Антон Грязнов

где то после развода!!!!

Н. В.

два шага

Ко
Константин

4 шага