Ва
Васильевна

Как вам такое выражение ...Не намыливай шею,на которой сидишь..?

Ответы · страница 4
Di
Dimidrolishe

вам - подходит )))

Ва
Васильевна

Я не сижу на чужой шее... Сама в состоянии прокормить себя и сына

Ге
Георг

Хорошо сказано

Ва
Васильевна

У нас рядом аэродром,летали СУ постоянно ,потом их перевели в областной город..а сюда вертолетные ...Но теперь опять летают....

Ге
Георг

Наверное вертолёты лучше чем сушки... Меньше шума

Ва
Васильевна

Это так,но

Ге
Георг

Помню по армии какой шум создавали МиГи при взлёте... Обычно совпадало наш бригадный развод и начало полётов у летунов.... Однажды наши офицеры разодрались с летунами... Летуны придумали месть... Когда начинается у нас развод они на МиГах делали свечку над нами... Такое чувство что тебя вдавливает в землю... Наши через неделю сдались)))... Купили ящик коньяка и поехали мириться

Ва
Васильевна

Вот так то...?

Ви
Виталий

А то скатишься)

Александр Петрович Кудрявцев

очень точное

Лев Полыковский

Не руби сук

Ва
Васильевна

Почти

S B

Прикольно

Ва
Васильевна

Это и было в журнале.... Крокодил. ☝️🤣

S B

И кое-какие еще воспоминания....

Ва
Васильевна

Давав

Смена Мерности

Интересно

Ina Jin D Rin

Это тебе не ВДВ

Ва
Васильевна

Верно

Владимир Беккер

Не слышал

Ва
Васильевна

Теперь услышал ...

Алексей Волжский

Это новое

Ва
Васильевна

Давно забытое...

Геннадий Волков

Заумное.

Ва
Васильевна

А вот мне интересно хотя бы 1

Ва
Васильевна

Ага...

Геннадий Волков

Его кстати, здесь публиковали: "Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... ... Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки... " В моем первом оригинале была еще дачка, что и дачи нет..

Ва
Васильевна

Нормальное.....

Геннадий Волков

Я тоже так думаю, жаль только, что его пустили не под моим именем в инете, впрочем у меня так было уже с несколькими афоризмами.

Ал
Алексей

бывает .

Ва
Васильевна

А где вы такой способ нашли

Ал
Алексей

просто собрал инфомациюот физики до рекламных . сложил пазлы и вспомнил про колокола в храмах .

Ва
Васильевна

Хорошо... 👍

Ва
Васильевна

Ладно, ладно... Испробую

Ва
Васильевна

Не сегодня

Валентина Яковлева

Конечно

Сергей Хвостенков

👍👍👍

Александр Грызлов

Никак

Ва
Васильевна

Ну так тоже бывает

Вика С

Класс

Ва
Васильевна

Да..

✔Н
✔️ Новости Дня

никак

Vlad Vill

Сука

Ва
Васильевна

Нет.

Ва
Васильевна

Хватит уже ,а❓

Ва
Васильевна

Отдыхать пойду

Ва
Васильевна

Шо?

Ва
Васильевна

Прям так сразу ,извини...незнакомым не даю

Ма
Маргарита

жуть

Ва
Васильевна

Почему

Ма
Маргарита

Тут описано двойное зло. Мало того, что сидишь на шее, так еще допускается вариант, усугубляющий эту тяжесть...

Ва
Васильевна

Если так, то да....

Ма
Маргарита

Мне бы больше понравилось выражение типа.... Есть повод намылить шею тому, кто сидит на чужой. )

Ва
Васильевна

Нормально😉

Ал
Александр

😂👍

Дм
Дмитрий

Норм