Лукас Шакал

97 вопрос. Про расплату и кайфа вопрос. Есть, у нас перец (не клёвый). 34 года, уже дед. Потреблял всё что можно, пил что но не нужно. Сейчас заезжает на лечение, принудительное, на год. А тут сразу же к приговору суда, идут бонусы в виде штрафа, и за просроченные алименты, ну и по мелочи... такого... что может быть, даже я схватился за голову (нет, конечно же). Так есть ли расплата за кайфовую жизнь, или просто совпадение?

Ответы
Елена Еленова

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор мирным путём по Человечески от Своего Имени при помощи Слов не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля. Кто вместо Самих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира для них самих должен постараться заинтересовать и вдохновить Судей, Прокуроров, Адвокатов, Тюремщиков, Конвоиров, Врачей, Психологов, Психиатров, Наркологов, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Канцелярских Работников, которые заводят уголовные дела и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заинтересовать и вдохновить создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Официальную и Законную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?

Елена Еленова

Это вот надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Это надо придумать, как лучше создать и организовать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля.

Лукас Шакал

горшочек не вари

Елена Еленова

Чем меньше смертности Людей, чем меньше болезней и заболеваний, чем меньше травм, чем Дольше Живут, чем больше Здоровых, Здравомыслящих, Разумных, Адекватных Людей, то тем больше денег в Государственных Денежных Зарплатах каждый месяц могут платить для Кладбищенских Бизнесменов с Ритуальными Услугами, Врачам, Мёд Сестрам, Психиатрам, Психологам, Наркологам, Хирургам и Другим Работникам Законных Профессий?

Лукас Шакал

мамааааааааааа!!!!!!!!

Елена Еленова

Чем меньше смертности, чем меньше преступлений, чем больше Работящих, Благополучных, Здоровых, Здравомыслящих, Разумных, Адекватных, Счастливых Людей на территории Их Городов, на территории Их Стран, тем больше денег можно будет платить в Государственных Денежных Зарплатах каждый месяц Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям, Прокурорам, Адвокатам, Конвою, Тюремщикам, Канцелярским Работникам, которые заводят уголовные дела и лишают свободы, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, лишают родительских прав, Наркологам, Психиатрам?

Таяна

Есть. Для него это здоровье. А усе остальное - следствие его действий или бездействий... он своими шагами пришел туда, где он сейчас. Ну, когда головы нет, или она в тумане, или туман в ней... тогда вот такое получается.

Костя Кузнецов

Как говорила мне завуч в школе, плохо, это результат кайфа, но тогда я ещё не знал, что такое плохо, безумно жаль утраченные время и здоровье, и это не все болезненые последствия, зависимость страшная штука

Юрий

у меня сосед. Трицатника ещё нет. Кругом штрафы, нигде не работает Родителей поколачивает.

Майя Петрова

Каждый получает то, что заслужил - кому расплата, кому награда

Лукас Шакал

я знаю много людей, которые не заслужили свою расплату, и свою награду

Майя Петрова

Это так кажется, что не заслужили: возможно, у них это ещё впереди

Искорка

Кайфовать можно по разному, главное не совершать грехов

Марго Беккер

*Потреблять всякую фуйню и дрянь*...Не Кайф, а Убожество..

Сильвия Нагваль

Всегда все заслуженно - даже если это неочевидно.

Лукас Шакал

надо будет заглянуть в раковый центр для детишек, думаю лысые найдут тему для общения)

Сильвия Нагваль

Бывает, что и заранее. Не обращал внимание, насколько люди снисходительнее к инвалидам - или тем же раковым детишкам?.. Им сойдет с рук намного больше, чем здоровым. Очевидно вроде бы...

Лукас Шакал

у меня всё ок)

Сильвия Нагваль

Ты об чем? ) А человек из вопроса явно перестал владеть собой (если вообще умел, конечно), отдал бразды правления темной стороне... За такое обычно жестко прилетает.

Та
Татьяна

как он в 34 года умудрился стать дедом?

Лукас Шакал

если верить истории, он в свои 16, обрюхатил 37-летнюю герлу. Я бы может и не верил, но фотографии и прочие документы, у него имеются

Та
Татьяна

да уж...

Ирина

Интересней вопроса ник

Лукас Шакал

рад стараться, товарищ ефрейтор!

Ирина

Старшина

Лукас Шакал

извините, погон не увидил

Ирина

Естественно

Виктория Иванова

Дед в смысле ? Дембель ?

Лукас Шакал

в смысле дед с внуком

Виктория Иванова

Ясно

Виктория Синицкая

Платить надо за всё

Ан
Анти3Ая

Всегда есть

Лукас Шакал

хорошая ава, оставь.

Ан
Анти3Ая

Давно стоит, менять нет желания

Лукас Шакал

умничка

Ан
Анти3Ая

Иногда бываю