Аннушка Бриллиантик

На тарелке лежало пять яблок для пятерых детей. Пятеро детей взяли по одному яблоку. Однако одно яблоко осталось на тарелке. Как такое возможно?

Ответы · страница 5
Н)
Ника))) )))

Значит тот кто считал яблоки в тарелке ложанул и не правильно посчитал

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Сергей Кирилов

одно яблоко не было указано в задаче,предназначавшееся для взрослого)

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Андрей Ким

Это, наверное, 4 человека, кто-то из которых является дважды ребёнком...

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Локус Контроля

Яблоки брали не только с тарелки? Или один взял его прямо с тарелкой 🙂

Сергей Левенец

на тарелке лежало 6 яблок:пять яблок для пятерых детей,и одно для мамы

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Эдуард Гараев

один был взрослый который не взял яблоко. или один ребенок не пришел

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Эдуард Гараев

ясно. но он его все равно взял с тарелки. или не стал его кушать?

Аннушка Бриллиантик

Об этом история умалчивает

А Н Н А

на тарелке лежало пять яблок, пять из которых были для пятерых детей

А Н Н А

хотела сказать шесть яблок )))

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Алик

Вопрос интересный ( ответ из коментов узнал ) , так бы сам не угадал )))

Снег Белый

На тарелке лежало 6 яблок и лишь 5 из них предназначалось для 5 детей.

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Снег Белый

Тогда он не взял из неё яблоко!

Анатолий Межаков

Шестое просто так лежало не для детей или кто то назад одно положил.

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Борис Бегаев

Один из пятерых детишек предпочитает яблоки есть с тарелки, Аничка)

Pawer Nomatter

одно яблоко лежало для кого-то другого, либо один ребенок не пришёл

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Аннушка Бриллиантик

Об этом история умалчивает

Len Kagamine

Кто то потом положил яблоко обратно в тарелку. Причина: Не захотел.

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Len Kagamine

Тоже верно, но это только для одного так, для того кто взял тарелку с яблоком, а вот со стороны задающего загадку это выглядело бы так то ни яблок ни тарелки и смысл задавть такую задачку нет.

Альберт Елпашев

тут же не сказано, что каждый из пятерых взял
Четверо было берущих

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе старелкой

Хайдар Ибрагимов

дети брали яблоки ток с тарелки? игра слов или логическая загадка?

Аннушка Бриллиантик

Черный, квадратный,волосатый, в углу на тумбочке стоит?

Хайдар Ибрагимов

тебе купили большого медведя хатчика тумбочку? .......блин у меня ассоциации чёт совсем не работают:)

Аннушка Бриллиантик

Сломаный!!! П*здой накрылся))))

Хайдар Ибрагимов

блин....это весело но пошло....не ожидал 🙂

Хайдар Ибрагимов

а есть что нить более логичное с чем у меня есть хоть какой то шанс справитса? ......щас залезу в той профиль все твои секреты посмотрю 🙂

Сергей Сизых

тут два рианта, либо кто то обсчитался, либо кто то яблоко не взял!

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Юра Сыновец

Два ребенка мутанты каторые живут в симбиозе и у них одна рука.))))

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Юра Сыновец

Мой вариант тоже подходит)))

Александр Делави

это красавица потому что один ребёнок всё же оставил своё яблоко

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Иван Родермель

Значит яблок было больше 5 для детей одно для взрослого например

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Сибирский Инквизитор

Один из детей увидел, что яблоко червивое и положил его обратно.

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Сибирский Инквизитор

Это потом придумали, чтобы скрыть факт коррупции детского сада, в результате которой детям подсунули испорченные продукты.

Сибирский Инквизитор

Так вот всегда и бывает, кстати. Так всю историю человечества исказили, между прочим.