Сергей

твои страхи?

Ответы
Татьяна Зайцева

Страх один,только личины разные.Часто бывает страшно,пока не повернешься к нему лицом.Поэтому желаю-иди смело по жизнитолько вперёд с уверенностью!!!

Мариша Князева

я боюсь больших собак - понимаю конечно что мозгов у них больше чем у маленьких и возможно они умные собаки - но все равно боюсь

Антон Треска

Чуток боюсь за сына, немного повторить ошибки родителей. А еще боюсь наступить на старые грабли

Сибирский Инквизитор

Все они шевелятся в темном углу ожидая своего часа... приямо за ТВОЕЙ спиной!

Маришка Прохорова

ненавижу гром и молнию,очень боюсь.аж спрятаться хочется под одеяло)

Виктория Алексеева

ИХ НЕТУ, ПОТОМУ ЧТО СТРАХИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ВОПЛОЩАТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ

Игорь Люкин

Потерять любимого человека,семью,родных и близких мне людей!

Круглов Роман

страшно от того что с каждым днём становится больше дураков

Елена Ражева

переживаю за сына и мужа....чем отличается закат от восхода?

Мадина Рахимбаева

они всегда присутствуют во всем,просто преодолевать их!!!

Людмила Дубровина

остаться одинокой никому не нужной старой беспомощной.

Александр Соколов

Наверное самый главный страх это страх за близких

Арнагуль Сексенбиева

Страхов не должно быть..все в руках Всевышнего...

Арман Аубакиров

есть страх что колесо вылетит как в прошлый раз

Светлана Волкова

Гидрофобия!В детстве тонула,еле откачали...

Татьяна Куракина

чтобы с моими близкими ничего не случилось

Александр Дьяконов

мои страхи.пусть будут известны только мне

Татьяна Матвеева

быть ни кому не нужной, это самое страшное.

Анна Игнатьева

насекомые, особенно летающие и прыгающие

Алтын Тасанова

Самый большой страх-это остаться одной...