Великий И Ужасный(Гудвин)

друзья,наберите в гугл "символ синдрома дауна",и на многие вопросы у вас появяться ответы

Ответы
Александр Сурьянинов

В принципе, можно отнести данный символ к тем "украинцам", которые сейчас у власти. Но, не в коем случае не к обычным людям.

Ксения Ессения

Я так и сделаю чуть позже, но неужели все так плохо??!! Это как с уголовным кодексом: начал читать и вижу себя за решеткой???

Великий И Ужасный(Гудвин)

это я и называю сумасшествием

Ксения Ессения

Сатана - это обезьяна Бога! Или я не к месту?

Ксения Ессения

в смысле ко времени или не ко времени?

Великий И Ужасный(Гудвин)

силы сатаны в мире растут...на украине официально зарегистрирована церковь сатаны 👿

Ксения Ессения

Вы меня морально убили!!!! Неужели это правда??!!! Как можно? В той стране, которая, как и моя Беларусь , так пострадала во время ВОВ! И сегодня, когда сатанисты - это не просто кучка дебильной молодежи! Это же существует сейчас и сегодня!!!!???

Николай Бочкарёв

Набрал. Пишет: We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

See Google Help for more information.

Анастасия Болдорева

Зачем оскорблять милых добрых людей, которые просто не похожи на нас?) (я про людей с синдромом дауна)

Великий И Ужасный(Гудвин)

главное слово здесь-СИМВОЛ

Великий И Ужасный(Гудвин)

хм...ну да...это зверьё не очень на них похоже

Ананий Фаушистов

Оставьте их в покое. Они немного здесь побудут и уйдут на райские планеты. А нам ещё надо заслужить.

Федор Тиханов

Случайностей не бывает. Как кто-то сказал: - случайность, это непознанная закономерность. )

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да...а они чего то обижаются

Случайное Сов_Падение

Вот я б Вам голову оторвала за такие шутки, если честно, хладнокровно и с удовольствием

Великий И Ужасный(Гудвин)

Фотонна...это уже не шутки...

Случайное Сов_Падение

Я понимаю... простите, но... зашибись цинично!

Случайное Сов_Падение

Да стреляйте, чё, я безоружна

Случайное Сов_Падение

Не, в самое сердце - рассыпалось на мелкие льдинки

Случайное Сов_Падение

мне виднее

Случайное Сов_Падение

Ну с чего вдруг?

Марина Приймакова

всем людям,живущим на земле можно смело ставить диагноз "вялотекущая шизофрения" 😉

Великий И Ужасный(Гудвин)

но когда люди себе сознательно это выставляют...

Марина Приймакова

А ну их,людей.Главное это у нас есть... 🙂,значит нас не победить

Ник 137

Ну зачем же обижать людей с синдромом Дауна......"майдауны" это гораздо хуже.......

Людмила Георгиевна

по моему майданутым скоро конец придет .нельзя безнаказано убивать невинных людей!!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

вы посмотрели какой международный символ у даунов?

Ник 137

Жёвто-блакитный.......это давно уже.......

Великий И Ужасный(Гудвин)

...почти никому неизвестно...

Светлана Бойцова

я не буду набирать в гугл - я с ними работаю. много интересного знаю

Великий И Ужасный(Гудвин)

про символ тоже знаешь?как он выглядит?

Бахыт Макишева

даун,он и есть даун,который дает глупые ответы на глупые вопросы!

Елена Мамаева

не только Дауна... психических расстройств великое множество

Великий И Ужасный(Гудвин)

события приобрели обьяснения?

Елена Мамаева

да ну... я просто ужаснулась, как много разновидностей "сдвига"... начинаешь задумываться о своей адекватности.. может, тоже уже какое-нибудь определение придумано 😉

Виктор Сорокин

если заглянуть в кама-сутру тоже много ответов найти можно.

Сергей Тычинский

Хочешь сказать,что в ГУГЛе все дауны.Тогда привет из OPERA.

Тома Томина

А Пану Атаману Грициану Таврическому и ГУГЛ не нужен

Елена Маевская

Все люди в некотором смысле этим синдромом обладают.

El
Elmira.yangalysheva

Это в смысле, что зря мы считаем себя нормальными?

El
Elmira.yangalysheva

Нет. У меня не было вопросов

El
Elmira.yangalysheva

А какие вопросы были у тебя?

Олег Диденко

Может ты ошибся, и у тебя совсем не этот диагноз?

Екатерина Чикина

мы все немного под дауном. Зачем же набирать

Великий И Ужасный(Гудвин)

ой...точно...вам не надо,ато оскорбления начнутся

Екатерина Чикина

я до оскорблений никогда не опускаюсь.так легкий сарказм.....

Великий И Ужасный(Гудвин)

в этом случае уверяю-будут

Екатерина Чикина

Че ж оскорблять за правду-матку?

Шурави

Может и так,меньше станет вопросов без тем!

Шурави

В авиации