Ге
Гена

Любишь отдых на природе, с палаткой, шашлыком, друзьями?

Ответы
Де
Демантоида

ага..а еще люблю походы,чтоб на несколько дней с палаткой, еще люблю рыбалку ..какое у меня было разочарование когда мне на др не подарили удочку...

На
Наталья

О, Да!!! Это так весело и романтично, еще желательно чтобы гитара была с гитаристом)) Давненько я так не отдыхала... Может организуешь???))

Наташа Симонова

так на природе или с друзьями или отдых?Отдых без друзей природы и палаток люблю.Мы эгоисты всегда с комфортом мля отдыхаем

Xx
Xxxxxx

раньше любила, сейчас больше нравится в загородном коттедже с удобствами 🙂 старею....

Татьяна Курочкина

да, но мы делаем программу, творчество, спортивный туризм. коммуникативные тренинги.

Ульяна Зайцева

Просто с на природе, с шашлыком и лучшими друзьями, с которыми давно не виделась!ъ

Валерий Бессонов

Люблю... но больше - никто... Потому... никуда и не езжу... Даже один. бывало. уезжал...

Наташа Симонова

да-а-а.нет ты знаешь комары пъяные барды грязный шашлык толи дело Андолузия

Fort Volter Fox

Пожалуй лучший отдых но к сожалению почти никогда не удаётся вырватся.

Александр Трофимов

Увы -нет ..жил в Сибири - Ангара - нетянет -выехать на Природу можно ..

Инна Брязгина

И шашлычок под коньячок-хорошо.И песни под гитару до утра.Класс!

Igor Molotkin

Да, люблю.Палатка имеется.Шампуры в наличии.Друзья, на готове.

Polina Owl

Не люблю, лучше на пол дня к речке с друзьями, но без палатки)

Елена Якушина

КОНЕЧНО. НО ЛУЧШЕ БЫ С СЕМЬЁЙ. С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ И ДЕТЬМИ.

Айгерим Хайырмуллина

да это же так классно..в хорошей компании, особенно летом)

Татьяна Трапезникова

интересно, есть такие, кто ответит - НЕТ???) конечно - ДАААА

Нуржан Саятович

просто мечтаю об этом, если с ночевкой то тем более

Александра Семченко

обожаю, особенно вблизи с водоемом (лучше на море)

Марина Бурбо Гунина

Раз 100 уже отвечала. Теперь отвечу так: РАЗЛЮБИЛА!

Елена Маркарян

Ага, а еще с собакой, детьми, внуками и родителями