Анастасия Максимова

Вы ходите на встречи выпускников?

Ответы
Владимир Асиновский

Был раза три. В 20 лет в 30 и в 50лет выпуска. В этом году 60 лет выпуска. Думаю в августе соберёмся. Сейчас тяжело встречаться. Здоровье уже не то. Да и жара на улице свмашедшая

Борис Бабкин

Последнее время редко. В феврале встретились на 45 лет окончания школы. Но, перезваниваемся часто. А на официальные вечера встречи выпускников нас как-то не приглашают.

Евгений Северный

Нет!Этих пиздаправильных ублюдков видеть желания нет!Или менты или госслужащих!Так нельзя,это неправильно,хотя все делают тоже самое,что и все!

Евгений

Очень люблю это мероприятие. В 2011 отметили 40-летие окончания. Жду 2016! Чаще не могу участвовать во встречах, уж очень не близко родной город.

Антон Рощин

Да какие там встречи,всё разъехались,три года назад попытались собраться,пришло пять человек,посидели,покушали,да чаю попили,скукотища

Юлия Пак

Уже нет. Пока была единая страна, так летали со всех концов. Теперь это большая проблема, да и не осмтьалось там никого, все разъехались.

Джахонгир Каримов

не разу не был но желание было работа не позволила на тот момент когда собираюсь надеюсь что в следующий раз получится

Джахонгир Каримов

наш класс раз встретился дружный класс крутое время было

Светлана

Я первые годы после школы встречалась, было неплохо.

Джахонгир Каримов

не нас раскинуло по шару круто и св сетях общаемся поздравляем и прочие отношение на расстоянии так что поддерживать отношение это наш социум как вида

Светлана

Как говорят:"Если ты думаешь, что люди не могут обойтись без тебя, то очень ошибаешься.Если ты думаешь, что ты можешь обойтись без других людей, то ты ошибаешься ещё больше."

Джахонгир Каримов

философия, человек это такая особь что и так не так и этак не так

Карина Искендерова

НЕТ.... ТОТ КОГО Я ХОТЕЛА БЫ УВИДЕТЬ ЖИВЕТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ.... КУДА МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ...А МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...

Изя Моргенштерн

Нет. Разок сходил, и как-то не тянет больше. Пусть они останутся мальчиками и девочками из моих воспоминаний.

Niemand Против Войны

Обязательно. Мы институтской группой собираемся каждый год, уже 33 года. Ни одного пропуска не было.

Rusl

неа, года 4 назад понял, что я совершенно равнодушен к своим бывшим "соученикам", неинтересно.

Ли
Лилия

Один раз была,спустя лет 30 попала,толстые,лысые,пузатые,что даже невозможно узнать кто это

Светлана

А мои что-то по прежнему молодые.

Ли
Лилия

Через сколько лет?

Светлана

Двадцать. Я 2001-ого года выпуска.

Ли
Лилия

2001 это совсем недавно

Светлана

Да вроде бы все с детьми уже, работают на хороших должностях, в путешествия за границу ездят.

Lisenok :*)

нет, не попадаю.. чаще работаю... а было время и работала и училась одновременно в этот день

Всего Хорошего!

Не хожу.. хотя приглашают иногда весьма настойчиво. Неинтересное для меня мероприятие

Светлана

Да, это только в книжках. романтично. В реальности не очень.

Всего Хорошего!

Обыкновенная попойка🤷‍♀️

Светлана

Я последний раз ходила в 2006-ом году в здание школы, тогда у нас встречи все с чаем были.

Всего Хорошего!

Как у вас всё чинно, благородно..

Мо
Морлок

Нет.Ни разу не был.Вы же не раскапываете могилы друзей, близких и знакомых раз в год?

Виктор Егоров

Уже редко, говоришь 77 года выпуск и молодежь смотрит на тебя как на неандертальца 🙂

Александр

Школьных - никогда. На университетских был пару раз. О чём потом сильно жалел...

Сергей Логинов

школьных нет, так как это на другом конце страны, а институтских всегда

Вл
Владимир

Я из числа невезучих- ни школьных, ни ВУЗовских встречь у нас не бывет.

Т. Сергей

хожу то туда нормально - а вот выхожу то плохо, потому как уже не могу)