Андрей

ВОкруг нас масса существ с заниженным самолюбием, с завышенной самооценкой или с комплексами вины или неполноценности. Как правило эти люди врут не только себе, но и лицемерят в отношениях с другими. В виде подхалимства, попытках показать из себя не то, что они представляют или просто в открытом хамстве или агрессии. Но распознать таких людей бывает сразу не так то просто. Есть ли у вас маячки или маркеры, по которым вы определяете ИСКРЕННОСТЬ вашего собеседника или он ЛИЦЕМЕР?

Ответы
Светлана Филюкова

мне какая разница, кто он,я за себя отвечаю,.

Андрей

У кого то мозги выбирают... и разум. У кого то душа... А кто то живёт в гармонии и сбалансированном восприятии голосов души и разума одновременно

Светлана Филюкова

думаю, что это - пока я, Дальше не заглядываю.

Андрей

Понимаете в чём разница... Одни люди думают, предполагают и подгоняют напоказ свои мечтания под ситуацию. А другие просто ЗНАЮТ, не разбрасываются словами и никому ничего не доказывают

Светлана Филюкова

Вы задаёте вопросы, я Вам отвечаю, как есть,Вы намеренно переворачиваете всё с ног на голову, и начинаете из людей лепить дураков, Я ВАМ ЧЁТКО ОТВЕТИЛА---КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА, КТО ОН,Я ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ.ВСЁ!!

Андрей

Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Может у вас комплексы неполноценности?

Фиан

Есть.

Андрей

Ну так поведайте ЕГО миру в моём лице... Я уже уши растопырил