;;;;;;;;; ))))))))))))))

Как относитесь к породе-Стаффордширский терьер??

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

хорошая порода! моему ротвейлеру 12 лет. я его ни разу не ударил. мне все говорили: твердый характер надо. не справиться тебе с собакой. все оказалось чушью! понимание собаки и разумная требовательность к ней оказались достаточным. так что не в породе дело.

Варвара Дьяконова

Очень положительно, но после того, как она сьела кожаные новые сапоги, а перед ними была мебель, шапка, детские игрушки, я отдала ее в очень хорошие руки, я ее постоянно вижу, а главное она меня помнит и всегда при встрече , облизывает и радуется

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Новерно она большую часть времени находилась одна дома??

Варвара Дьяконова

Она все это делала ночью когда спят и очеееееньььь тихо, а на утро были сюрпризы.... 😄 Собака очень умная...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У меня никаких таких сюрпризов не было,только единственное что сделала,не много обоев ободрала и пары две тапочек порвала

Татьяна Лопатина

ужасно плохо! в Англии на эту породу нужно спец разрешение как на оружие у моих знакомых была такая псина жила в радости 2.5 года потом пришлось избавиться чтобы не было чп собака со взрослением начала агрессивно себя вести

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Страсти какие то!!!!!!!

Татьяна Лопатина

тебе чего не хватает?

Анна Ним

Характер любой собаки зависит от хозяина. У меня стаффорд был диванноохранной собакой))) с детьми дружил,охранял их... Пока не родилась дочь.. Собаку пришлось отдать, потому что он пытался на дочь броситься(((

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У меня внучка ровестница собаки.По началу,когда брала внучку к себе а руки лаяла не знама как.Приходилось на одной руке ребёнка держать,а другой собаку гладить и хвалить.Вроде теперь всё нормально,позволяет внучке и за брылья трепать и впасть лазеть

Анна Ним

У меня сделал только одну попытку броситься и я сразу его отдала. Хотя старших сыновей он даже ходить учил. Они брались за ошейник, он медленно вставал и ходил с ними. А потом его как подменили(((

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У меня то сука,но пока всё нормально.буду надеяться,что так и останется??

Анна Ним

Может быть...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я её в строгости держу,конечно же я её очень люблю,но))))))

Анна Ним

Надеюсь, что у Вас все будет хорошо)))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Спасибо!!!!!!!

Luda Larina

Собачек люблю,они умные преданные.жаль ,что всё понимая.не говорят.Эту породу я не знаю,бойцовских собак побаиваюсь,хотя собака меня никогда не кусала.Открыла книгу про собак,

Luda Larina

Собачек люблю,они умные преданные.жаль ,что всё понимая.не говорят.Эту породу я не знаю,бойцовских собак побаиваюсь,хотя собака меня никогда не кусала.Открыла книгу про собак,

Luda Larina

Собачек люблю,они умные преданные.жаль ,что всё понимая.не говорят.Эту породу я не знаю,бойцовских собак побаиваюсь,хотя собака меня никогда не кусала.Открыла книгу про собак,

Luda Larina

Собачек люблю,они умные преданные.жаль ,что всё понимая.не говорят.Эту породу я не знаю,бойцовских собак побаиваюсь,хотя собака меня никогда не кусала.Открыла книгу про собак,

Елена Сергеева

...это хорошая порода американских бойцовых собак с хорошо развитым охотничьим инстинктом, но в нашей области они не приживутся, климат не тот - их комары съедят....

Ольга Жуковская

у мня был Стаффордширский бультерьер.у этих пород не много отличий.Лучше собаки у меня н было.И если заведу себе собаку,то только этой породы

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Многие,у кого был Стафф,другую породу просто не признают

Ольга Жуковская

Она очень умная,преданная.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да,Да!!!!!!!!

Александр Соловьёв

я вообще к хомо-сапиенс отношусь... я ТАК думаю... Терьеров не люблю. Тупые. А стаффы - американская порода, вдовойне тупые...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Самая наиумнейшая порода,будет так тебе известно

Александр Соловьёв

То то масса случаев, когда он себя во главе стаи начинает ставить, со всеми вытекающими...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Так надо присекать это

Александр Соловьёв

если пресекать буду я, он поставит себя на второе место, и начнёт окучивать остальных членов семьи.... Вообще то, счиатю, крупных собак (Бойцов, кавказов, алабаев, мастифов.....) дома держать нельзя. В питомниках - вольерах - пожалуйста..

Любовь Леснеева

У моей подруги есть собачка такой породы ...очень умненькая но требуется очень серьезный уход ...отношусь замечательно

Любовь Дубинская

Стаффордширский терьер – великолепная порода, которой абсолютно не присуща повышенная кровожадность к детям.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

К людям так же.Совершенно правильно пишите

Любовь Дубинская

Я знаю, спасибо)))

Yuri Zamiralov

В намордник его и на поводок! Обратите внимание на рейтинг...воспитанности и дрессуры! Ниже, чем "кавказец"......

Yuri Zamiralov

Если у вас палевый, можно с темным окрасом, получатся: либо тигровые, либо 50/50..., т.е. могут быть и те, и те...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не нравятся мне тигровые

Yuri Zamiralov

Тогда желательно, с подобным экстерьером и окрасом.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

И с психикой нормальной

Yuri Zamiralov

Именно! Уравновешанной!

Три3Ло Zloe

Блин. Я не знаю как он выглядит, но жена очень хочет. У неё хороший вкус, думаю отличный друг.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Морда злая

Три3Ло Zloe

Как воспитаешь....С морды воды не пить. Главное чтоб умная была.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Очень умная))))))))Хорошая псина,будите очень рады такому члену семьи

Три3Ло Zloe

Вот и славно.

Валера Русаков

у меня был стафф.бультерьер и бультерьер.хорошие собаки.но не для нас.я о содержании.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

А что с содержанием,какие проблемы???????

Валера Русаков

родителей смотреть обязательно!!!!если не показывают и отговорки то это первый сигнал.что что то не то.не злить ни в коем случае.драться не давать.владельцев кавказцев не слушать.и все время отдавать им т.е питомцам.если большую часть дня он будет 1 в квартире.лучше не заводить. а я бы завел стафф. буля.тоже самое но меньшего размера.Удачи вам в выборе

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да я не выбираю,у меня есть уже.

Игорь Сакара

на любителя нада зониматса многа времени уделять штоб сабакои была нармуль парода

Юлия Пак

К собакам хорошо, к их дебильным хозяивам, которые травят собак на все живое плохо!

Ольга Шестернина

к любой породе отношусь супер! Есть кавалер -кинг -Чарльз -спаниэль (карликовый)

Василий Чешуинов

Никак. Каждая порода выводилась по определенные требования. Это не для России.