;;;;;;;;; ))))))))))))))

Как относитесь к породе-Стаффордширский терьер??

Ответы · страница 3
Алеша Якушев

у меня была токая собака ревнивая,игоистка 🙂

Алеша Якушев

Владимир Арнаут

Я не разбираюсь профессионально в собаках.

Лаззат Жалназарова

Хоршая собака, с целым списком достоинств

Александр Бойцов

терьер сам по себе, а погода сама по себе...

Андрей Бруханский

в принципе похож, но у меня зубки поменьше

Анастасия Мосендз

замечательно, у моего друга такая собачка

Made In Ukraine (◕‿-)

люблю таких псов)) бойцовские собаки)))

No Name

Очень хорошие собаки)))))) хотя многие монстрами называют

No Name

:):):):):):):):):-*:-*:-*:-*:-*:-*

;;;;;;;;; ))))))))))))))

И как можно раньше занятия с кинологом начинать надо

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я вот лично начала заниматься с ней с 4 мес и то поздновато

Тамара Азорская

Я не к этой породе отношусь.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да не про тебя вопрос то)))))))

Джоник Тиркашев

очень хорошо я сам их держу

;;;;;;;;; ))))))))))))))

И много у Вас их???И как уживаются они,ведь каждый хочет себя показать лидером

Джоник Тиркашев

их у меня 4 я их с детсва брал уживаются хорошо главное их не стравливать с другими собаками очень мылые и дорые даже футбол с детьми играбт

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да я знаю,что добрые.У меня у самой такая,правда молоденькая ещё,в следующем мес.только год будет.Тоже хочу ещё одного оставить,когда вязать буду

Юлия Щедрина

у меня питомник мейн-кунов

Юлия Щедрина

вывод - я не отношусь к породе стаффордширский терьер 🙂

Елена Иванова

Люблю любых собак и кошек

Галина Галя

не нравится такая порода

Dmitrii Gorobets

zlobnaia krissa mutant, a ne sobaka brrr...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Но это ты по наслышкам,а так то сам с ней дело не имел??Конечно же может и есть исключения,но а так по натуре очень добра,игривая псина

Dmitrii Gorobets

aga u znakomogo cuti sosedku ne zagriz..... ta k nim na cai prishla. blago delo zimoi bilo jenshina v svitere prishla s bolishim vorotnikom.))) vivod hodite v gosti zimoi i odevaitesi poteplei

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Но не знаю,может подтравливали или что то с психикой у собаки было

Dmitrii Gorobets

nu ,fakt ostaetisia faktom ,posle takogo slucaia hocetisia zavesti koshku,ili pudelia maksimum

Nikita Demidov

Никак. Не видел ни разу.

Лариса Демидова

Очень положительно, если собаке повезло с хозяином. А если хозяин отморозок, какие часто встречаются у бойцовых собак, то жаль собаку. При таком раскладе обычно их приходится усыплять.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У нас такого не будет,я в адеквате))))))))))

Tom S. Незнакомец

тибетский мастиф лутше

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Возможно,у кого какая порода-такая и лучшая)))))))

Be
Bers55

Лично мне не нравятся

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Каждому своё.А что какие то не приятные случаи были????

Be
Bers55

Нет, не было. Не нравятся по экстерьеру. У подруги был, такой ласковый был, зацеловывал

Be
Bers55

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Понятно,а так вообщем то к самой породе притензий у Вас нет??

Гр
Грета

бойцовская собака

Гр
Грета

ну вот!

Ирина

опасная порода

Алексей Горталов

Если для боёв - да. Для других целей порода не предназначена

Ирина

бедные собаки.ради человеческих прихотей кровь проливать.я думала что их для охоты вывели

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Эты порода по натуре очень добродушная,к людям,к детям.Надо просто с ней заниматься по правильному.Агрессию не развивать и всё будет ровно

Ирина

по натуре все животные к детям добродушны.кроме нас людей

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Вот это совершенно точно,про людей0

Ни
Нина

страшноватый

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Добрые они,ласковые.Морда вот злая

Ни
Нина

Да уж... Погладить хочется только своего. Похзож чем-то на буль-терьера. несколько облагорожен.