Горец

Почему пользователи у которых на аватарке вместо человеческого лика размещена какая-нибудь флора или фауна, а то и просто пустота склонны к обидам?? Ведь они сразу стремятся поставить себя в более выгодное положение! Они с закрытым забралом, а пользователь у которого своя фотка с открытым! Давайте их игнорировать!

Ответы
Не
Некто

Каюсь, есть такое .... но в ближайшее время исправлюсь ))) И я ни разу не обиделась на оппонента, вот ))

Aleksander Jakovlev

А как доказать.что лицо на фото свое? ))) Вот у Вас...может и чужое )))

Горец

Зайдите по ссылке

Aleksander Jakovlev

Тоже не факт...может уже оттуда идет чужое )))

Малина

Вообще все равно, если честно!! Тут и с открытым бывают всякие

Горец

Так хоть харю запомнить

Малина

Ну да😀

Эльвира Пермякова

Согласна на все сто! Только не только к обидам, но и к хамству

Горец

А они боятся расплаты

Ша
Шальная🇷🇺

а если они будут плакать? вам не будет стыдно?

Горец

Из-за чего?

Ша
Шальная🇷🇺

из-за вашего игнора?

Горец

Такова се ля ви!

Валерий Мартынюк

Не обращаю внимания, это их проблемы.

Епифания

Не ожидала от вас такой глупости...

Жан Поль Бельмондо

Помоему те кто акцентируют на этом внимание имеют фобию..каждый индивид личность и все что ему заблагорасудится он и делает..аватарка в том числе

Горец

При одном условии!

Жан Поль Бельмондо

Нету условий в этом вопросе

Горец

есть

Сила Ветра

Чем докажете, что ваша?

Сила Ветра

Тот же обман.

Горец

Я то человек, по крайней мере

Сила Ветра

Да не тот.

Горец

А Вы не уважаете собеседника

Сила Ветра

А вам так важно знать как я выгляжу или просто пообзываться охота?

Штурмхонд Николай Ланцов

Что хотим, то и ставим.

Olya Soyl

и я тоже так думаю

Горец

Молодец!

Ли
Лия

Какая разница??????

Горец

А может у собеседника такое рыло, что взглянув на него сразу пройфд

Ли
Лия

вот и не надо рыла. По вопросам и ответам вполне можно понять что за человек

Горец

Скажу больше, даже по фото!

Ли
Лия

Фото часто не свое.

Горец

Ну это то самое что ни на есть моё

Ли
Лия

но наверное в прошедшем времени?

Горец

А в паспорте фото не меняют хоть сколько времени прошло

Галина

я так и делаю

Горец

Молодец

Галина

я знаю ,не раз хвалил

Леди Мила

давайте

Горец

Уже!

Марина Веселова

Давай

Горец

Рот фронт!