Адресат Выбыл

Рассматриваю свежее мясо. Впереди тучный мужчина, с желтым одуловатым лицом и отдышкой. Топчется, не чувствуя пространства. Набирает килограмм 7,объясняя,что завтра у него день рождение. Все хорошо,но мяса уже не хочется. В чем для вас отталкивающая привлекательность?

Ответы
Адажио

Смотрю на свет,,зрение рассыпается на кристаллики,,вижу как струится энергия,,как струны всепроникающего дождя,,,рассвет увлекает в сон)

Адресат Выбыл

Приятныз сновидений

Адажио

:0)