☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

должны ли мужчины (женщины) бороться за равноправие в обществе ?

Ответы
Лера ****

За что боролись на то и напоролись)))

Лера ****

😘

Лера ****

..потолок женщин это их пол)))

Лера ****

..и почему? 😞

Лариса Кренева

НЕ БЫЛО. НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

верно

Орхи Дея

Не нужно. Муж глава семьи.

Рустам Сабиров

Мужчины должны!)))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

верно..я то имел ввиду другое ..например законы при разводах приоритеты кому отдать ребенка ,однозначно на стороне матери..Законы о пенсиях..почему женский ценз ниже ? Ну и ТД

Рустам Сабиров

Этого бы не было если бы женщины сидели дома....ведь сначало они сели за руль авто....потом полетели в космос....потом стали депутатами и как результат появились эти самые законы касающиеся детей....недвижимости....алиментов....пенсий

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Рустам ..если Вы полетите в космос за них ..они подумают о вашем не слишком выгодном предложении ))

Рустам Сабиров

Конечно)))))).....ведь они уже привыкли выбирать только выгодные предложения))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

значит не дуры)