Дмитрий Рубцов

Вопрос, тем кто в курсе, правда ли, что у тех, кто занимается магией, кто-то из родственников сильно заболевает, платит перед тёмными/свет?

Ответы · страница 2
Елена Бородина (Скрипник)

не обязательно родственники, не обязательно заболевают, но если вы с этим дела не имели, то и не связывайтесь

Дмитрий Рубцов

Сотряс г.м., 2 ребра, ключица и сопутствующее!

Елена Бородина (Скрипник)

это стандартный набор для дтп. откупные обычно со странностями

Дмитрий Рубцов

Ну, Я не занимался-это наверное, привет, с того света от пробабки по отцу!

Елена Бородина (Скрипник)

обычное дтп, не забивайте голову

Дмитрий Рубцов

Да, Я не сам же придумал, но в тоже время голову не забиваю!

Андрей Вершинин

Это называется откат и не обязательно родные и сам под раздачу попасть может все зависит от крепости духа

Андрей Вершинин

Не знал что менты магией занимаются калымишь?

Дмитрий Рубцов

А, Я и не занимаюсь, ещё, да и не знаю буду или нет просто контингент во время работы (цыгане/гадалки/др.) надо знать!

Андрей Вершинин

А ну эти дам совет когда работаешь с ними не смотри в глаза все также крепость духа если ты слаб заморочат

Дмитрий Рубцов

Ну, ещё не могли во время работы ППСМ заморочить, а сейчас после ДТП, всё может быть!

Станислав Тихонов

Мое мнение большинство "магов" мошенники. А занимаясь такими вещами можно и пострадать и не только самому.

Дарья Беляева

Я не в курсе, но знаю, что магия это что то с бесами связано, а они в свою очередь гадости творят человеку...

Елена Глазкова

магия в любом виде занимаешься сам или прибегаешь к помощи магов- грех большой! Верить в это тоже грех!

Дмитрий Рубцов

Нет, у католиков тоже крест, да и у многих других!

Елена Глазкова

Православные мы) Право и Славные)

Ж*
Жанна ***

Елы палы, а еще лейтенант. Нету магии никакой. Есть плохая экология, инфекции, нездоровый образ жизни

Дмитрий Рубцов

Спасибо, за повышение, но Я пока Рядовой, ещё и пенсионер 1 группы!

Ольга Волкова

Да. За всё надо платить по счетам. Где-то прибывает, где-то убывает. Это всегда так. Так что осторожно.

Дмитрий Рубцов

Ок!, Я ещё и не занимаюсь!

Мария Доронина

верите в магию? ну а согласно закону сохранения энергии за все в этой жизни приходиться платить...

Realistka

У нас соседка по даче была ведьма, но никто у неё болел. Правда, муж её побил однажды за вредность.

Дмитрий Рубцов

по делам значит, если за вредность, но тоже нельзя бить женщину!

Realistka

такую иногда надо. Они потом развелись.

Эрика Кёя

Я слышала,что тем кто магией занимается плохо становится после использования своих сил:)Вот так

Дмитрий Рубцов

Да, тоже слышал на религии!

Виктория Тюняева

почему plusmo пишет "Введена неправильная ссылка и не выбран статус" (при накручивании сердечек)?

Д..

вряд ли кто-то стал бы рисковать своими родственниками,они весь негатив "скидывают" на чужих!

Дмитрий Рубцов

А, зачем, как мне объяснили это можно на любой живой предмет, такой как дерево, кустарник, трава, уходит в землю, водоём, течёт, очищается!

Sweta Yaitskaya

Вы вообще таких людей видели? похожи ли они на счастливых людей? Они мучаются от своего дара.

Дмитрий Рубцов

Да, видел людей, но что мучаются не видел!

Дмитрий Рубцов

Отчего?, возможно от жизни людской!

Sweta Yaitskaya

Я не знаю от чего. Но это не хорошие люди.

Дмитрий Рубцов

?,с чего сложилось такое мнение?

Sweta Yaitskaya

Ну во-первых да наверно и во-вторых и в третьих этих людей не признает церковь. верней признает, как посланников сатаны.

Дмитрий Рубцов

Sweta Yaitskaya, а вы из свидетелей Иеговы, они так говорят!

Sweta Yaitskaya

Что вы что вы. Я православная.

Аделина Свабода

магия разная бывает) я в это не верю. пугают народ почем зря. и привидений ваших я не боюсь

Lina Li

это зависит от грамотности мага. если неграмотно заниматься то такое вполне возможно

Дмитрий Рубцов

Ок, ясно, ваше мнение понятно, ну этому же в ВУЗах не учат?Верно!

Марго

правда< что если родители грешат то дети за это расплачиваются болезнями или смертью

Дмитрий Рубцов

вроде, как на себя нельзя!

Марго

Не знаю, что вы имеете ввиду. Я имею ввиду всякие заговоры и обряды

Дмитрий Рубцов

Ну, Я про магическую защиту, от колдунов/магов!

Марго

а....было на меня наложено цыганское проклятье, два года мучалась, а сейчас потихоньку жизнь налаживается....

Дмитрий Рубцов

А, сама его снимала у колдуна/бабки?

Аня Ефимова

Если черный, то платят его родственники и/или он сам в любом случае. Если белый, то нет

Дмитрий Рубцов

А, кто там платит, за услуги высших сил?

Аня Ефимова

Мне никто не платит, я таким не занимаюсь. Просто общалась с людьми, которые в курсе)

Н✿
Наталья ✿ ❀

плата другая этот дух передаётся по наследству и мало того плата это душа человека

Надежда Семенцова

В основном страдает не только родственики , а в основном дети . нет хорошей магии .

Дмитрий Рубцов

Ну, свет-это же лучше тёмной?

Надежда Семенцова

Как бы вам объяснить , нет хорошей магии вообще , одно слова магия уже зло , темная магия отличаеться тем что делаеться после заката солнца , а белая до заката солнца . нет хорошей , светлая сила только в молитве , а молитва самая сильная , отче наш.

Дмитрий Рубцов

Да, но это где православие?

Надежда Семенцова

Не только в исламе тоже есть сильные молитвы

Виктор Переверзев

Конечно! Если состоишь в Гильдие Магов взносы Архимагу надо делать ежемесячно...

Дмитрий Рубцов

Это откуда, из Гарри Потного?

Виктор Переверзев

Да хрен его знает.ща фентезийным то фуфлом все завалено

Дмитрий Рубцов

Ну, Я, сам врать не буду Гарри Потного, не читал, мне одноклассник рассказывал, часто!