Дмитрий Рубцов

Вопрос, тем кто в курсе, правда ли, что у тех, кто занимается магией, кто-то из родственников сильно заболевает, платит перед тёмными/свет?

Ответы · страница 6
Нургуль Ахметова

ничего просто так не проходит

Дмитрий Рубцов

вообще, должно, раз он существует!

Нургуль Ахметова

странно,что его никто не видел

Дмитрий Рубцов

Авраам видел библейский герой!

Нургуль Ахметова

мы верим в то,во что хотим верить........

Дмитрий Рубцов

Да, нет, слово под руководством Бога-Библия!

Анастасия Степанова

Ну да я тоже слышала об этом...

Дмитрий Рубцов

Ясно!, наверное, битва экстрасенсов?

Анастасия Степанова

Не ,не какая то передача по тв 3, там вечно что нибудь в таком духе показывают

Наталья Сахинова

нет. каждый отвечает за себя.

Дмитрий Рубцов

Я, знаю, что если кто во вред делает-чащё чёрные, у тех дети/внуки со сдвигом по фазе!

Наталья Сахинова

не бывает белой магии или черной. магия одна и есть. Просто не стоит заходить далеко связываясь с потусторонним. Можно ведь лечить и травами.

Дмитрий Рубцов

от негативной энергии колдунов нельзя лечить травами!

Анастасия Ковалева

Да,Господь наказывает за это

Дмитрий Рубцов

Но, магия периодически с разрешения церкви!

Анастасия Ковалева

Я предпочитаю не искушать судьбу и этим не заниматься

Валерия Михайлова

с какой целью интересуетесь?

Дмитрий Рубцов

Интересно, а то передач много по телеку, а не знаешь с кем общаешься!

Di Nekerova

правда что магия существует?

Дмитрий Рубцов

не в курсе!, вдруг, кто реально в этом рулит?

Елена,Просто Елена

по моему,бред это все вообще

Дмитрий Рубцов

Документ нужен для составления протокола, ищешь понятых, составляешь протокол!

Илья Дриаев

И документы надо передавать в иные руки для составления.Для протокола надо иметь причину и веское обоснование остановки пешехода(водителя),без причины-уже нарушение(особенно если оно заснято или услышано иными лицами).Если имеется задержание-должны выдвинуть обвинения,если в течении определённого времени такового не имеется-задержанного должны немедленно выпустить из под стражи не правда-ли?Если во время задержания органами полиции происходят жёсткие меры в отношении человека................Всё верно?

Дмитрий Рубцов

Ну, без причины, лично мы Я не останавливал, всё было под протокол!, мне левые отписки не в тему были!

Илья Дриаев

Дим,если это так-как ты говоришь-РЕСПЕКТ ТЕБЕ.У меня не особо много знакомых в органах,но доверял сильно только двум людям-дед(долгое время был следователем) и отцу(начальник отряда на ПЛ350).Надеюсь ты если и будешь получать звания-то только по справедливости.Успехов тебе на службе и да обойдут тебя малоприятные моменты на работе.

Илья Дриаев

😎 С прошедшими МАЙскими праздниками заодно

Snowing Angel ***

смотрю на мистику потянуло

Дмитрий Рубцов

Я, вопрос задал, который мне интересен!

Snowing Angel ***

платит...и в основном платят дети...

Дмитрий Рубцов

мне сказали, что на них можно защиту ставить!

Snowing Angel ***

если ты сам по себе "чернец" то и защита будет черна.Не может черная краска белым рисовать.До поры до времени их трогать не будут.Но после растерзают всех.

Дмитрий Рубцов

Кто, а скоро, свидетели Иеговы, говорят, для всех будет аппокалипсис!, но выживут, только супер верные, а Я уже оружие в руки брал, применял, т.ч. уже сможет уничтожить!

Snowing Angel ***

о Боже...уже и до вас добрались эти Иеговисты...юноша позвольте открыть вам струю добрую библию где сказано о том что тот кто брал оружие ради защиты своих-не обвинен.И нечего слушать тот бред который вам наговаривают.Лжесвидетелей в наше время хватает сполна.Придерживайтесь православия,там хоть как то еще по нормальному все и без этого фанатизма если уж на то пошло.Кто и как скоро...кто-дьявол,как тока-так сразу...

Дмитрий Рубцов

Нет, Я не Иеговист, у меня Родители Свидетели Иеговы-это разные религии:Иеговисты и Свидетели Иеговы!, -это как факт!

Катя Диская

смотря что называть магией

Катя Диская

я имею ввиду там привороты, заговоры, просто раскладка карт...

Дмитрий Рубцов

А снятия порчи возврат спутников жизни!

Катя Диская

из личного опыта могу сказать, что вполне возможно это правда. По соседству живет тетка занимается приворотами, наводит порчу. у неё очень сильно и долго мать болеет. В деревне тоже бабулька старенькая сейчас уже,а в молодости этим же промышляла, то у нее ребенок с рождения болел. сейчас не знаю

Дмитрий Рубцов

Ок, а какая чёрная или светлая?

Катя Диская

если честно не знаю,но думаю черная. светлая не предвидит навождение порчи

Дмитрий Рубцов

Ну, думаю, Да!/там хто его?!

Дмитрий Я

нет он платит только собой.

Дмитрий Рубцов

Да, интересно, зачем рассказывают, что потом дети/внуки платят?

Дмитрий Я

это потому что в мире распространено мнение что дети в ответе за своих родителей. а вообще я в магию не верю.

Ю~
Юля ~

не забивай голову ерундой

Дмитрий Рубцов

Юлия- это у Вас забито ерундой, раз вместо фото солнышко с розовыми синяками!

Ἐν
Ἐνυώ

Очень часто сами болеют.

Дмитрий Рубцов

Кого, Я знаю живы/ здоровы, пока!

Ἐν
Ἐνυώ

А я кого знаю - умерла в 45 лет. ((

Ἐν
Ἐνυώ

Ага. Волшебница. Че за бред , какие колдуны ??? Просто женщина у которой работоспособна была на какой то процент выше чем у среднестатистического человека

Марина Михайлова

не знаю ,в роду нет таких

Марина Михайлова

в нашем городе есть экстрасенсы

Юлия

а ты чтоли занимаешься?

Дмитрий Рубцов

А, Я воще, не курю, а ты х....

Макс

Юль не надо а то заколдует нас))

Юлия

😄 побежали дальше,лиши его памяти 😎

Макс

главное что б в погоню на метле не пустился 😄

Юлия

😄 😄 😄 калдуй баба калдуй дед

Макс

колдуй серенький медведь)) 😉

Инна Кравцова

gjxbnfqnt rybue @'ybjkjubz@ Hjuj;rbyf D/>/

Инна Кравцова

раскладку перепутала. Книга эниология

Ренни ""

Правда,если колдун-лох

Дмитрий Рубцов

Помогать людям, для меня, интересно!

Ренни
Ренни ""

Помогайте наздоровье,но если вы не обучались магии,то с её помощью легче навредить.

Дмитрий Рубцов

согласен, надо учиться сначала!

Ренни
Ренни ""

Ага...лет 20...для начала...

Дмитрий Рубцов

потом уже и жить мало останется!

Же
Женечка)))

Ого,этого точно незнаю

Дмитрий Рубцов

Ну-этого лучше и не знать наверное?!

Же
Женечка)))

Наверно..но из любопытства можно и поинтересоваться

Дмитрий Рубцов

А, зачем, если всё хорошо по жизни, зачем натягивать!

Же
Женечка)))

У каждого свое мировозрение

Дмитрий Рубцов

Да, одинаковых, оч. редко встретишь, а, то бы жить было не интересно!

Софья Стяжкина

Я об этом догадываюсь..

Дмитрий Рубцов

А, есть причины/факты, откуда догадываться?

Софья Стяжкина

Магией надо заниматься БЕЛОЙ .С молитвой на устах!

Дмитрий Рубцов

Отче наш?, а ведь всё же с духами, общение!

Дмитрий Рубцов

А, чё за молитва, отче наш?

Anastasia Anastasia

Ууу, я не в курсе, ребят

Дмитрий Рубцов

Ну, мне так сказале, потому, интересуюсь, правда/Нет!

Светка Ломакова

Нет.маг берет себе все

Дмитрий Рубцов

А, вроде, как и нет, ездит по городам!

Светка Ломакова

ЗДЕСЬ НЕ ИМЯ НАДО, А УМЕНИЕ

Светка Ломакова

тех что по телику показывают,реклама не существующего

Дмитрий Рубцов

Не знаю, Я вообще скептик к магии всегда был, но когда Я людей по жизни магов узнал, частично, поверил в её реальность!

Светка Ломакова

Она есть...ее не может не быть