.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

В какой руке по правилам этикета во время еды должен быть Айфон?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Понтовертам зачем этикет.ходил в кафе тут с одними.двое с айфонами.бизнесмены.заплатил за них .за покушать.у них и по 100рублейто не было.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну у нас тут таких хать жопой ешь))))Дешёвые понты...

Николай Кочубей

По старым правилам в руках кроме вилки и ножа ничего не предусмотрено. Но по новым, навеянным прогрессом может быть все что угодно...

Юрий Шкворенко

По правилам этикета во время еды Айфон должен лежать в сумочке, а в руке - МЫШКА. 😄

Павел

Между плечом и ухом, т. К. В левой руль, а в правой ручка, на колене блокнот )

Серж)))

На помойке! Не фиг кормить пиндосов! Денег стоит немерено! а толку чуть!

Виктор

В левой конечно, в правой должна быть вилка что бы на кнопки нажимать)

Форест Фест

лучше вставить его между титек,что бы окружающие не отвлекались

Михаил Кислицын

По правилам этикета , он должен быть прилеплен скотчем к уху.

Олег Подзолков

По правилам этикета за столом надо есть ,а не держать айфон

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

с чувством юмора смотрю полный швах...

Олег Подзолков

Стараюсь

Милота))

лежать далеко на полке...а то ненароком и подавиться можно

Алексей Калашников

ну ежели едите плов и второй предмет у вас нож то в левой

Геннадий Митрофанов

В правой руке,по правилам этикета,должен быть нож. 😃

Че Бу Ратор

ни в какой. Когда ешь. лучше чтобы ничего не отвлекало

Витя

НЕ В КАКОЙОН ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ В КОРМАНЕ ИЛИ СУМОЧКЕ

Витя

ВОТ ЕЩЁ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Анатолий Мюллер

Айфон лучше всего держать за пазухой, в лифчике.

Александр Заболотный

в обеих крыжку от него вместо ножа используют.

Maxim Sergeeff

хрен его знает... у меня вообще нет телефона...

Al
Algor

мне бы в руку ваши два аййййййййфона с авы))))

Alex Slepkan

в руке подставке, на шкафу или тумбочке...))))

Константин Кашкин

здравствуйте Екатерина с красивой грудью!

Константин Кашкин

да я вообще не понимаю как такое возможно в принципе вообще!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нЭвозможно)))

Константин Кашкин

вот это я понимаю, вот это женщина, есть за что подержаться 😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сама себе завидую))))

Константин Кашкин

эхххххх как жаль что далековато вы Екатерина....