Тринадцатый

Начальник выходит к коллективу:
- Почему сидите и ничего не делаете?!
- А все, что не делается - все к лучшему!

Ответы
Tata

Я понял,что заработался,когда с лестницы скатился директор с криком:-Кто последний-тот лох! )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

странно...я до этого улыыбался..а вот после твоего опуса...погрустнел

Тринадцатый

Это же у вас нет чувства юмора ))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну да ..как не дурак..так уже и юмора нет..оригинальный подход..А мне твой юмор в Спрашке...как фиговый листик в бурю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да и никому он здесь не нужен..а тем кому нравится Спрашка не нужна..Как и тебе

Ростислав Либенко

Ну, прикол...Да, а ведь он истину отражает: растление идет вовсю...