Николай Терёшин

" Росстат сообщил, что по итогам 11 месяцев 2023 года средняя зарплата в России выросла почти на 14% — до 71 тысячи рублей. " 🙂 Это шутка юмора такая ? 🖼

Ответы · страница 2
Соня

Почему шутка? Никто не уточняет у кого именно. Россияне они такие разные)

Николай Терёшин

Очень разные .. И зарплаты разные в регионах .. У нас в Москве 70-80 это практически ни о чём , а в астраханской области 30 - 40 вполне нормально . А цены в магазинах одинаковые . 🙂

Соня

А нефиг по театрам ходить да в ресторациях посиживать)

Николай Терёшин

На 70 в ресторации особо то не походишь .. А почему нефиг ? 🙂

Соня

Ну как? Тогда и 40 хватит)

Соня

Живут и на 20 в Москве. ...

Николай Терёшин

Нет , не живут . Существуют .

Соня

Ну да.

Язва Сибирская

Кстати чудный сериал о Светлакова был сейчас наверняка его запретили бы

Язва Сибирская

Да чудная была программа и по-настоящему смешная

Николай Терёшин

Нам многое ещё запретят .. 🙂

Язва Сибирская

Да как бы мир запрещали всё равно есть торрент сайты есть YouTube и все эти программы живут

Ал
Алекс

Всё правильно . Чиновник получает лимон , рабочий 20 т. , а в среднем ....

Николай Терёшин

Как хорошо быть генералом ..😜

Ар
Арт

ну если у депутата 400 тыш а у работяги 18 то срелняя может быть и 71 и 200

Николай Терёшин

Депутат и работает больше ..😎

Ар
Арт

да да мы это уже лет 30 наблюдаем

Николай Терёшин

https://ok.ru/video/17941990060 Они за всех нас думают , себя не жалеют ..🙂

Ар
Арт

на рудники бы их пока не подохнут

Kolos Frand

Средняя☝️ она ведь у некоторых составляем десятки миллионов..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

любят у вас в кримлёфскам бункере шутить над народом... жы да???

Алекс Венцель

Ну да, это как средняя температура по больнице включая морг...

Антонелла Варкуселька

ну если их зарплату с твоей сложить в среднем так и выйдет

Николай Терёшин

Я не получаю зарплату .Пенсию тоже . 🙂

Антонелла Варкуселька

тогда даже больше выйдет...

Fedor Shkenev

Это в Маскве и Уренгое. Между ними деньги рассасываются....

Cветлана

Зп может и выросла на 14%, но цены обысно ещё больше растут

Ва
Варвара

Уже врут, не стесняясь.
Дайте мне эту среднюю зарплату!!!

~•
~•~

В Москве может быть..они же дальше МКАДа нихера не видят

Николай Терёшин

У военных зарплаты достаточно высокие .. По нашим меркам , конечно .

~•
~•~

У них да

Со
Соцзащита

В смысле шутка.... Сейчас уже получать 150 к обычное дело

Николай Терёшин

Куда ? В собственной стране гастарбайтером стать ?

Со
Соцзащита

Я бы в Питер рванул, почему гастером?

Николай Терёшин

Потому что .. У людей семьи , дети , родственники , дома .. Все вместе явно не уедут .. Уедет отец .. И семья годами будет жить без отца . На моё семейство лет 10 пашет бригада строителей белорусов , 9 человек , они всём нам дома построили , мне , моей сестре , старшему сыну ..И все за это время развелись , так что совет ваш так себе . На любителя . 🙂

Со
Соцзащита

Ну ладно... Впринципе я свободен от всего и всех.... Только родителей не хочу оставлять

Николай Терёшин

Разные мы .. А я туда (в астраханскую область) с сыновьями езжу и с племянником ..🙂 Даже избушку там побольше купить пришлось ..

Елена Ефимович

В среднем же считают. Все сложили,разделили ,получили

Вячеслав Серкин

Это как средняя температур по больнице включая морг.

Ал
Алексей

пенсию бы повысили .а лучше збросилибы цены на все

Raf Kanyukaev

ну почему шутка, это средняя зарплата, а не у всех

Алексей Оксанов

Почему?Вполне возможно...у депутатов и т.п.🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🖼 Это средняя температура по больнице

Vlad Korn

У меня зарплата 100 000 руб., немного выше средней.

Николай Терёшин

Расскажите это жителям Ахтубинска , в котором и 25 тысяч считаются нормальной зарплатой .. Мне не надо , я и сам не бедствую . 🙂

Vlad Korn

Кто хорошо учился, тот не бедствует.

Ар
Арт

ну да у депутата 500 тыш у рабочего 35 средняя 70..