Никодим Малый

Мощный атлантический циклон «Ирма», который обрушился недавно на штат Флорида, принес в Америку страшную заразу - неглерию Фоулера, также известную как поедающая мозг амеба, вызывающая менингоэнцефалит.. Живёт в пресной воде, проникает в мозг через нос. Летальность 99% По словам доктора Мэнни Альварес, уже зафиксировано 143 случая заражения жителей Флориды... Как вам это?

Ответы
Vi Za Vi

За все надо платить. В первую очередь ща грехи

Никодим Малый

Возможно... Но а) - На Бога надейся, а сам не плошай!; б) - Бережённого Бог бережёт...😏

Vi Za Vi

Ну это вы и возьмите за правило

Никодим Малый

А у меня это давно в правилах.. и ещё кое-что..))))

Mass. Тerr

Работа над ошибками. Над ошибками Ирмы.

Никодим Малый

Неа.. над ошибками само- и госуправления...

Mass. Тerr

Я и говорю - Ирма с ними не справилась, теперь эта хрень исправляет.

Никодим Малый

✌️ 😂.... Могёт быть... Хотя.. несколько лет назад впышка этого заболевания была в Челябинске...

Mass. Тerr

Значит, суровые Челябинске мужики отправили её пиндосам. Возможно и Ирма - тоже их рук дело😊

Mass. Тerr

😉

Светлана Агламазова

страшилка небось

Светлана Агламазова

уфф.успокоил)

Таисия Леонова

стоит задуматься

Никодим Малый

Ага...если не знать, что это такое и как предохраняться - то и печально. и страшно, и ужасно, и вообще!...  А на самом-то деле - не очень...😏

Таисия Леонова

это скорее всего подготовлено....не хочу лишнего говорить...

Никодим Малый

Неа... Это естественно... как малярия и прочие..

Таисия Леонова

возможно......давайте о другом....я приглашаю в свою команду партнеров...из разных регионов

Никодим Малый

🤔 И чем занимается Ваша команда?

Доктор Алекс(Ей)

вам то что с того?

Никодим Малый

)))) Интресно, как спрашивальщики отреагируют..😏

С)
Самоличная ) Медузон))

кошмар!

Никодим Малый

Ой... И почему это?😏 Про это рассказано здесь:
http://esoreiter.ru/index.php?id=0917/22-09-2017-011502.html&dat=news&list=09.2017&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

С)
Самоличная ) Медузон))

я слышала-мне отдохнуть)

Никодим Малый

И что мешает?...