Виктор

Кто помнит и знает и ценит Мартина/Мартину/Адресата Непомнящего отзовитесь!!! Этой полу-божественной личности мне так не хватает!!!

Ответы
Адресат Выбыл

Прекращайте истерить,даже если от счастья) не люблю,когда обсуждения переходят в формат сплетен. Кому не нравлюсь-пусть смирятся. Мне ровно

Виктор

Брут, НУ, не логично! Если НЕ так, докажи обратное! Или, хотя бы, приемлимое... Можешь, КАК обычно все спустить на тормозах...

Адресат Выбыл

Предпочту пропустить

Виктор

Когда люди из даже способных не Видят, они все превращают в кашу классической ненависти к себе подобным, вместо данного им свойства оставаться людьми...Представляешь, Брут, - как все ПРОСТО - Оставаться собой((( Ведь, это вложено...

Адресат Выбыл

Пытайтесь

Виктор

Только с ВАМИ...

Оберин Red Viper

много слышал о ней и хорошего и плохого, ясности ума, холодной здравости суждений и оригинальности мышления сией даме не занимать!

Оберин Red Viper

Вик, как можно разделять сердца, находящиеся в перманентном ожесточение и уединение, по половому признаку? Более того, я искренне убеждён, что наш характер не привязан к гендеру)

Виктор

...не "привязан", но необходимо зависим, Обер, все дело, как и раньше говорил, во времени... Не являясь его структурой, можно и всю историю вспоминать, заметь, ты не привел примеры чувстенности, уже созданной...

Оберин Red Viper

а тебе всё кулинарные изыски подавай! ))Надеюсь ты помнишь момент Исповеди сына века Альфред де Мюссе, где знаменитая субретка, после любовных утех с протагонистом, лежит на ложе, уставившись пустым взглядом в потолок? а герой внезапно обнаруживает на ее трюмо письмо с уведомлением о том, что ее мать намедни скончалась: жизнь и смерть, чувственность и фальш всегда рядом)

Виктор

...да, просто, и давно, это ускоряю...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Очаровательный стереотип, конечно, но стоит посмотреть на жизнь множества женщин — и становится понятно, что все наоборот. А вы вообще зачем такие вопросы задаёте? К какому ответу вы желаете прийти, если и так известно, что нездоровые отношения вредны по своей сути?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Помню, иногда была даже интересна, когда не кидалась без разбора на бедных курочек, так они ей ненавистны.

Виктор

ТАКУСЕЧКА, ты не суди строго, то, что ты считаешь обидным (прости если нанес), не существует. Как и меня нет, и всего, мы ,просто, играем...))) Выноси, теперь свои современности, скажи, на что способно будущее, без выделения ему внимания... так и с чужбоносноными по человечности обидками обстоит дело...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я как раз не обижалась, молча наблюдала, как изрыгает. Не спорю, иногда даже светлые мысли, но в целом картина удручалв

Виктор

...ну, это без необходимого оптимизма МАРТИ! НЕМЕЦКОЙ на вас рассудителльности, что бы вздернула спящих...Кстати, пересчитайте среди вас еще не таких и вы получите результат - недумающих среди вас больше, чем...зашкаливает!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я уже поняла, что вы в восхищении, но так же покининуты вашим идолом.

Виктор

...это не плохо! Это - идол должен существовать! Иначе, его УЖЕ СОЗДАЮ... Да, так и есть - энергия не терпит рядом только в связи...

St

Так Вы ее, Мартину, уже вроде похоронили? Поминки справляли, помнится. Простите за тавтологию.)

Виктор

Ты раскусила незначность по своей природе?

St

Что значит раскусила? Я не считаю, что люди сами по себе не могут быть значимыми. Может быть жизнь не совсем полноценна без противоположности, но быть никем...это уж слишком)

Виктор

Могут...St, очень даже могут, но это иное подключение к моему вопросу о Мартине. Ведь, он так и не научился жить без ВАС, но продолжает. Возьми пример для исследования, не думай о своем, прими все так как есть и от этого много раз отталкивайся))) Мне этот способ помогает)))

St

Ошиблась. Как раз и хотела сказать, что МОГУТ и сами по себе быть значимыми. А Мартин Ваш уж точно проживет без меня))), как и я без него-нее)

Виктор

Вы, сильный оппозиционер возможности бы против ественного начала, не скупись одной мыслью вопреки, вы бы распознали мое надгробье с эпитафией - "люблю всех"...

Ирина

Здесь была Мартина 69 - Вы о ней? (по крайней мере, она убеждала меня, что женщина)

Виктор

Вы ОШИБЛИСЬ! Этому человеку Нет Времени! Она всегда была раньше нас и дальше!!! Если ваши убеждения говорят обратное - обращайтесь по адресу - мне всех интересно наблюдать, не все способны, но некоторые из вас стараются...

Ирина

? "Мартина 69" - был такой ник. Значит, я понятия не имею, о ком Вы спросили

Виктор

Ирина, нет! Это клон!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы чего плакаете... на месте ваш Адресат... жив- здоров

Виктор

Да,спасибо, он мне теперь топорщит против шерсти его поучительства...Маленький, не созрел...

Марина

Я помню) Мне тоже не хватает. Без него скучно))

Виктор

Спасибо! Мир не без позвольнительного на него взгляда, он существует в каждом, так возродим лучшие традиции, пусть переработанные и в пользу времени - совершенства!

Марина

😊

Елёна

да явилась, явилась..))))))

Виктор

Миль пардон всем, когда все устаканивается, "звезда" внимания сходит к своей потребности выяснить многое, "то и доктору легче"...ой, это же классика))) Все прекрасно! Мартин, мать его погубила своими муками на свет, все же возвернулся! Он, все же Мужик (как ты Алекс и предвидел) и с ним интересно продолжить расщепление всего поддающегося этому, в особенности самих себя...)))

Елёна

ну наконец-то прибился к берегу!..))))) а с последним соглашусь не раздумывая..)))))

Alexsey

На вкус фломастеры все разные)

Елёна

смотря чем ты их по привычке заправляешь..))))

Виктор

СПАСИБО ВАМ, что отклинкнулись! С Мартином мы радостно искрим в надежде его успокоения, как минимум личности)))

Леди Мила

Кстати.. давно не видела

Виктор

Каково было ДЕЙСТВО!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я у неё даже в ЧСе сидел

Виктор

Она слаба критицизму, РАЗБЛОКИРУЙ, хотя это поздно. У нее есть слоабость - она видит НАС наизнанку...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я у неё, а не она у меня, у меня вообще ЧС пуст

Виктор

...ХОРОШО, пусть она она нас видит больше! Не отчаивайся, мы все когда то начинали путь к совершенству, и она - не светочь, но без ее критичности, мир не мил! Может, с тобой его начать одумывать?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня это никогда не тревожило, за 7 лет я у многих в ЧС, да они и сами уже в баню помыться не раз заходили

Виктор

...спасибо за поиск, Сущнсть ко мне вернулась!

Ел
Елена

Адресат выбыл которая?

Виктор

Да, Адресат и был Мартиной. Что накосячил?

Ел
Елена

Какая то она злая

Виктор

Простите ее на меня, всю ее ненависть к вам восприму как свою! Ей нет создания причин, вот в чем интерес, а у меня к ней - беспричинная тяга к социальному синхронизму...которому и начал нет.

Ел
Елена

Мне она нравилась, интересно было.

Виктор

Спасибо! Она возрождалась под именем... сколько не прокручивал историю своих сообщений, так и не нашел ее((( А она Возрождалась! Что ей мешает блистать, быть в теме, только лишь усталость, мудрость!?

Годана

А что случилось?

Виктор

Надо возродить, вспоминть?! НЕТ ВОЗРОДИТЬ ту священную, что была сильнее моих скромных изысканий. Только она могла осаживать каждого из нас! Своей четкой осязательностью всех не стыковок, которых мне не одолеть одному((( Если вы ее знаете, напомните (записывал ее Имя, но пагубный астрал все стер...) Дайте мне ее имя, вы же знаете, как она теперь скромно живет, дайте мне ее Имя, Ник, я ее найду! Мне без подобной не жить среди остального своего присутствия...

Alexsey

Хм, а говорят, под этим ником мужик был. Хм, ну не совсем мужик то, с измененным сознанием;)

Виктор

Алекс, ты подвел Черту под моей верой в совершенство!((( Если, это так, то Что мешает Нам Всегда призадумываться, как, в принципе, она-он призывал.

Alexsey

Такова жизнь, не все то, чем кажется, и наоборот;)

Виктор

Ух...все так все говорят обстоятельно. Важнее не упустить важнейшее, но и его не секут знакомые Марти...