Евгений Шилов

Интернет,далёких Вам людей сближает,а с близкими уже рассорил.Скажите на милость,зачем Вам всё это надо? Неужели они лучше,чем домашние,родные?

Ответы
*@
***ларая*** @@@

А кто говорит , что родные хуже чем друзья ??? :? Я общительный человек , много работаю и воспитываю особенного ребёнка , интернет для меня и общение и познание и чтение книг , стихов и вообще личного роста и обогащение кругозора . Да и кто рядом внимание не обделён , к тому же родственников по всей России разбросало , что в гости не съездишь из-за дороговизны поездки , так где тут зло , которое вас так всполошило??? 😄

Александр Berceuse

Зачем... посмотреть, чем живут другие люди - далёкие во всех отношениях от меня; пообщаться без опаски причинения своей откровенность вреда себе же; иногда - узнать иные мнения столь же откровенных по тем же основаниям людей; побыть самим собой,наконец... разве этого мало? И не рассорил он меня пока ни с кем. Возможно, вследствие крайне малого количества близких людей.

Татьяна Горбачёва

нетовский язык очень далёк от филосовских размышлений. А домашние и родные так и стараются поплевать на твои взгляды вот и получается сумятица.Когда начинают понимать уже поздно .Нет человека.Враги не смогут ,свои помогут.

Азиза Оспанбекова

нет интернет мне ничего такого вреда не делалЮ наобарот я щяс нахажусь в другом городе а интернет сближает с моими родными с мамой бабушкой а я одна в этом городе через скайп общаемся и я рада что интернет есть

Софья Сидиропуло

Близким не нужен интернет чтобы рассориться,там где есть любовь ничто не рассорит,а где ее нет ссоры возникают на пустом месте.И интернет тут непричем

Владислав Шалин

Все тут по каким то причинам и следствиям ...и вы тоже ..а домашние только рады будут что бы их домашний оставался домашним со своим домашним интернетом

Валя Зарудняк

с далёким ты можешь посоветоваться о том, о чем не хочешь чтобы знали близкие, и не важно будет что он о тебе подумает, он просто поможет если сможет

Марина Густомясова

Да как-то странно...Надо ближе быть к своим, а здесь, это просто расширение кругозора, но бывает из-за этого и приступы ревности ...наверное это так...

Polska Nacjonalistka

Для меня далёкий друг стал ближе и роднее близких, которые не хотят меня понимать и принимать такой, какая Я есть!

Гражина Гульбицкая

интерне сближает и близких людей тоже.....если они длеко...а для интернета расстояние не преграда...)

Ал
Алекс

Зачем сидеть столько времени в "инете",что близкие раздражены.Уважать надо и любить тех кто рядом

Вера Зелинская

родных никто не заменит, а в интернете общаюсь только с близкими. и ссориться с ними не собираюсь

Любовь Ларина

меня никто ни с кем не ссорил а интернет для меня способ пообщаться и посмеятся не более того))))

Татьяна Безнос

Часть моих родных находится далеко от меня и общаться с ними могу только по интернету

Na
Nadia

вы правы. не лучше. просто иногда интересно пообщаться с этими далекими людьми)

Елена Однолько

по себе всех судить не надо,у нас все в порядке,нужно уметь договариваться.

Н:
Наташа :)

этот вопрос нужно задавать интенетзависимым людям, я к таким не отношусь.

Татьяна Жадан

ничего он не сближает Это не всегда бывает Все зависитот самих людей

Ната Кот

Мне Инет не дает оставаться ОДНОЙ..Одиночество--это так страшно((

Евгений Шилов

Да уж!

Мане4К@ Суслова

домашние почему то не способны так слушать и понимать как чужие