Ма
Маря

Самая лучшая защита - улыбка?

Ответы · страница 7
Сергей (Женат)

зачастую ,да. улыбайтесь, это раздражает врагов и умиляет окружающих

Naty Naty

Неа)) Если на раздражение мужа я начну улыбаться...Знаете, что будет? 😄

Виктор Пшеничников

Самая лучшая защита - не доводить до того, чтобы пришлось защищаться.

Тимур Абдусаттаров

да.мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Дмитрий Свечник

улыбка, взгляд и спокойствие...- лучшая защита... лучшее нападение.. и..

Серж

это юмор да. Он продлевает жизнь и избавляет вас от походов в аптеки

Райымбек Ибраев

Не во всех случаях. В некоторых случаях Вас могут принять за идиота.

Стас Кежун

Пока зубы не выбьют - да. Когда выбьют - считай что улыбка - нападение

Борис Титарев

нет бить в морду со всей силы, а если больше одного - то лучше бежать

Роман С

В принципе да, но пару телохранителей помогут улыбаться увереннее.

Юлианна Королева

Смотря от чего!? Если дело дошло до драки...сомневаюсь что спасет)))))

Андрей Ведерников

самая лучшая защита - старенький ТТ. он надежней чем дзюдо и каратэ

Алексей Уткин

Самая лучшая защита - когда не знаешь что делать теряй сознание))))))

Полина Эрлихман

Может быть,но, как говориться,лучший способ обороны,это нападение

Александр Голубев

Иногда хочется по улыбка и кирпич размазать. Разные улыбки бывают

Мария Луговая

нет! Поцелуй который вы должны сделать по собственной инициативе!

Марк

Китайцы говорят: - Разъяренный кулак не бьет по улыбающемуся лицу

Татьяна Евстафьева

Думаю,что ДА!Хотя многие считают,что лучшая защита-это нападение!

Алексей Ханташкеев

абсолютно согласен, перед ней трудно устоять, тем более нападать

Панина Екатерина

не всегда. в некоторых случаях вас просто примут за сумасшедшую