Владимир

Собираться на шашлыки -это целый ритуал, событие. У вас как с этим обстоят дела? 😉🖼

Ответы
Константин Камнев

есть такая категория граждан - фальшивошашлычник. тот воообще не скижывается, но активно принимает участие от выбора продуктов до жарки. а потом так раз и хвать кусок из тарелки...типа сначала не хотел, а потом захотел есть шашлык:)

Mister Farid

ну, человек я не общественный. если намечается что-то такое, конечно, принимаю участие, как в организации, так и в реализации мероприятия. если для окружающих это событие, подержу активно. но для меня это не ритуал.

Николай Костров

В Планах, собрать Друзей, на Речку иль Озеро, на Шашлык, Отмечать свой День Рождение, Нас 5. Благо Мест много ....для таких событий, и нужно время, увы у каждого из нас, семьи, и свои причины, но ничего Соберёмся.

Владимир

молодцы 👍

Николай Костров

Володя, Дружба, проверена временем, с 70 - ых...

Моня Гершензон

это надо видеть ... на рыбалку (в пятницу вечером) как на войну ... носится всё молдавское село... мужчины уехали,- до вечера воскресенья в селе только женщины и дети ...

Ѻлегъ

ну, купить мяса и замариновать его... наверное, это и может быть возведено в разряд ритуала. если бы это не было бы ежедневным действием 🤷‍♂️

Владимир

каждый день кушать шлыки, наверное надоест

Ѻлегъ

Володь, согласись, гарнир решает ВСЁ 😉 ...гарнир - это основное юлюдон, шашлык его лишь оттеняет

Владимир

согласен.

Ѻлегъ

🤝

Ин
Инна

Никаких ритуалов. Захотелось поесть шашлыка- купили мяса по дороге на дачу. Там пока муж мангал разводит, я мясо мариную. Жарим, едим.

Владимир

хорошо

Ин
Инна

Да, конечно🖼

Владимир

класс 😍

Ин
Инна

🖼

Владимир

землякам с Екатеринбурга, привет от Первоуральска 😁😉

Ин
Инна

Привет! 😊🤝

Иван Иванович

Я, как правило, готовлю дома шашлыки. Но тоже-это ритуал. Событие. Приглашаю детей и они пприезжают к нам, именно на шашлыки.

Ев
Ева

Когда-то и у меня все это было, дача, шашлыки, друзья... Как неумолимо летит время, все прошло, а одной, мне... Зачем

Владимир

заведите друзей

Ев
Ева

Благодарю....................

Ку
Кубаночка

🖼Когда один зажал, то приходится сторожа оставлять, а то такие люди совсем уж безнадежны...🤭

Владимир

силу выдержки пёсику желаю 😁

Ку
Кубаночка

Мне его тоже жаль!🤣

Стэфа

Вышла из дома, положила дров в мангал, подожгла, подождала.... Мясо на решетку и через 20 минут шашлык...

Шепот

А че там собираться то?))) Муж мясо маринует, жарит, сумки в машину таскает)) а я лежу, ножкой качаю)))

Владимир

молодец 😊

Шепот

☝️у меня самая ответственная работа! Если че😛😁

Oleg Ы

легко. у меня во дворе гриль стоит. когда захотел - тогда и сделал, хоть шашлыки, хоть стейки ))

Геннадий Васильевич

Нет, у нас вышел во двор в трясярах, вечером и занесут в них же. После шашлычка и пива.

Татьяна Черненкова

А никак, не люблю шашлыки...как-буд-то кроме шашлыков поесть нечего , народ обезумел..

Владимир

то есть: все те кто кушает шашлык, обезумели?

Татьяна Черненкова

Кто есть непомерно, набивая утробу свою...ну есть же что-то более интересное в жизни, чем шашлыки.. и не надо мои слова выворачивать наизнанку и придавать другой смысл.

Владимир

с вами всё понятно 😁

Ал
Алексей

хотели но погода изменчива .решили просто курицу испеченную взять . в садсобрались

Бегимбетова Баянкуль

у нас проще) заказал, доставка до двери и еще с напитками и салатом в подарок)

Владимир

я бы наверное не рискнул есть заказной шлык 🙄

Наталия Каменных

да, собираемся заранее, мясо маринуем, рюкзаки собираем, всех обзваниваем

Наталия Каменных

ну ты же сам все знаешь

Ava Harris

У нас свой дом, поэтому никуда и не собираемся) Все что нужно, под рукой)

Ольга

У меня с этим хреново. Месяц ждала этого, и в последний момент заболела

Владимир

да уж... облом 🙄

Ольга

И не говорите)

Чужой

Шашлыки готовим довольно часто и большого события из этого не делаем.