Юрий Шкворенко

Чтобы вино хорошо дозрело в погребе, каким он должен быть?

Ответы · страница 2
Дина Дина

недоступным
🖼

Мария Болокан

Оно должно хранится в дубовой бочке и после бродение герметично закрыто

Юрий Шкворенко

Погреб недоступным должен быть для дегустаторов!

Мария Болокан

если такой винодел тогда почему такие вопросы ?

Людмила Давыдова

вместительным.............мало поместится-быстро кончится.созреть не успеет

Людмила Давыдова

а кто тогда туда вино доставит?

Юрий Шкворенко

Так недоступность обеспечивается после доставки! /замок кодовый/

Людмила Давыдова

ха.нет таких замков,чтоб не открылись...........и код кто то же знает...........)))))))))))

Людмила Давыдова

я с вами дрЮжЮ.)))))))))))))

Евгения

да, что б никто его недосягался, было закрытым, забитым закупоренным

Евгения

Какая необыкновенная красота

Ра
Раиса.

ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ НЕОБХОДИМУЮ ТЕМПЕРАТУРУ !ИДЕАЛЬНЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ ВИН !

Юрий Шкворенко

НЕДОСТУПНЫ для "дегустаторов".😊

Ра
Раиса.

ТАК И ДЕГУСТАТОРЫ - ДОПУСТИМЫ В ЭТИ ПОГРЕБА - С ЭКСКУРСИЕЙ ! -НУ А ЕСЛИ С-ЮМОРОМ - ТО КОНЕЧНО - ТАКИМ ! И ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОГРЕБ !

/// Марина ///

Крепко крепко запечатанным и под амбарным замком. А ключ потерян)))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

В нём должна быть температура от 8 до 11 градусов и влажность 60 - 80%

Юрий Шкворенко

недоступность /особенно на праздники/!😃

Nikola- Us

С кондиционером! Для создания нужного температурного режима!

Юрий Шкворенко

недоступным для "дегустаторов"!😊

Nikola- Us

Если их водить по заявкам и оплате вперед, то доходным будет бизнес!

Александр Отдельнов

ну температура должна быть где-то + 5-6 и желательно постоянная

Юрий Шкворенко

и желательно НЕДОСТУПНЫМ для "дегустаторов"!😊

Alla Aliyeva

"Он" - это вино? Тогда "оно", а если не вино...... тогда кто или что?

Alla Aliyeva

Наверное, какая-то температура должна выдерживаться, чтобы вино дозрело. Этот вопрос больше к специалисту.

Юрий Шкворенко

НЕДОСТУПНЫМ для "дегустаторов"!☺️ /шутка/

Наталья Москаленко

ПОГРЕБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШО ЗАКРЫТЫМ И ТЕМПЕРАТУРА 14 ГРАДУСОВ

Юрий Шкворенко

Самое важное, чтобы никто туда не проникал до созревания /особенно в праздники!🌷🌷🌷🍷- Вам можно!😊

Нина Власова

ПРАВИЛЬНО ОБОРУДОВАННЫМ И ПОД ЗАМКОМ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ

Галина Нуржанова (Майструк)

я не специалист по погребам. но хорошее вино мне нравится....

Юрий Шкворенко

недоступным для "дегустаторов"!😊

Владимир Дорошенко

Температура в погребе , не должна превышать +12 градусов ...!

Юрий Шкворенко

недоступным!☺️ /на период созревания вина/

Галина Мирошниченко

оно должно быть выигранным... процеженным несколько раз...

Юрий Шкворенко

ПОГРЕБ должен быть НЕДОСТУПНЫМ для дегустаторов-любителей!😊

Вера Швецова

запертым в погребе,а привычка проверять его еще работает

Галина Галина

Люблю хорошие вина,но не знаю до зрелости ничего 😞

Юрий Шкворенко

погреб - недоступный для "дегустаторов"!😊

Лилия Зенкова

Юрий, умение делать вино хорошим...отличный результат...

Юрий Шкворенко

А, чтобы оно осталось до созревания, погреб надо хорошо закрывать от любителе!😊

Лилия Зенкова

ну что это за погреб, если он не закрывается...там что проходной двор? все напьются на халяву...

Юрий Шкворенко

Закрывается - это еще не все! Много желающих- открыть!😀

Лилия Зенкова

ааа...все понятно...значит унюхали - вкусное вино там...стеречь срочно...иначе все выпьют...

Тамара Воробьева

Недозрелым. Ведь именно поэтому его туда и определили.

Юрий Шкворенко

погреб должен быть недоступным!

Тамара Воробьева

Извините, я думала, вы вопрос задаете в отношении вина. Спасибо, вопрос оказался на сообразительность.

Ендурин 15

своим. а то в чужой наставим😀. и попьют недозрелое

Юрий Шкворенко

А в своем свои же и перетаскают!😄

Ендурин 15

тогда махнув на все рукой сделаем его прохладным