Капитан Блад

Росстат заявил о рекордном росте продолжительности жизни в РФ в 2022 году . По их данным продолжительность жизни, за ковидный и военный 2022 год, вырос на 2,66. лет.
А не замутит ли нам еще одну СВО . На пример, исконно русской Польшей? (Варшаву за три дня).Тогда рост продолжительности жизни в РФ в 2023 году будет не менее 5 лет.

Ответы
Владимир Игнашов

очередное вранье......недавно спец из РАН РФ...заявил.....52% российских мужиков не доживают до 65 лет !!

Капитан Блад

Конечно вранье

Владимир Игнашов

😉 )) как всегда впрочем..)

Чужой

Очень может быть.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Он физдит

Наталья

😁