Валера

Для чего стерелизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

А вдруг медсестра уколется случайно?

Я Счастливая

Точно) Но все ж таки)

Тамара Борисова

чтобы смерть наступила точно от яда)

Надежда Панченко

Таких наверное много а иголок пара.

Александр Черкасов

Не финансируют медицину)) Иголок не хватает)))

Жанар Есетова

Так это просто многоразывые иглы

Жанар Есетова

Но если это шприци и иглы многоразовые то их в обязательном порядке перед применением обезараживать что бы уже не попала кокая нибудь инфекция поскольку это опасно если их не обезвреживать то это все ваши болезни и те которые под названием СПИД

Александр Черкасов

Инъекция то смертельная)) Ему какая разница, какой иглой укололи))

Жанар Есетова

Смертельная инвекция и смертельная нет тогда это к кому нибудь другому

Ал
Алла

ПРИКАЗ № 408 и № 720 минздрава СССР

Ал
Алла

мама медик - это сложно... то дома нет, то с гигиеной достаёт)

Валера

Одна мать в жизни! Несложно! Но в 17, презервативы она мне покупала!) Про гигиену наслышан!!!

Ал
Алла

золото, а не мамочка! берегите её! моим-то от меня достаётся...

Ми
Михаил

чтоб зараза никакая неприлипла.

Ми
Михаил

ну и что что смертник,это же не унас одной иглой пол города перекололи.

Ры
Рыжуля

А разве не одноразовым шприцем?

Александр Черкасов

Нет. Там установка какая то, в которой ещё препараты смешиваются

Александр Черкасов

Вопрос звучит иначе "зачем стерелизуют иглы", значит их стерилизуют. Зачем?

Ры
Рыжуля

Потому что многоразовые. Персонал может задеть себя

Александр Черкасов

Я не думаю, что персонал рукожопы и незнают с чем имеют дело

Александр Черкасов

Вопрос на самом деле шутки ради)

Михаил Лазуков

Чтобы микробы в ранку не попали

Михаил Лазуков

Давным давно, по традиции, во время исполнения приговора (во времена Сталина) лоб мазали зеленкой. Чтобы инфекция в ранку не попала.

Са
Сара

чтобы палач не заразился ничем

Александр Черкасов

Он же не голыми руками её берет)

Александр Черкасов

Я думаю на такую роль таких просто не берут)

Са
Сара

или сам себе случайно вакцину не ввел?) или не стал бы бегать за охраной и кричать - Ага! Испугались, сукины дети!!!?)

Ан
Антон

Я фигею. СтерИлизуют. Ну одна серость вокруг.

Ан
Антон

Мне льстит ваша похвала. Вы, как никто другой, можете это оценить. С вашим-то умом и грамотностью.

Александр Черкасов

Разочек то можно. В конце концов не диктант по русскому языку пишем.

Ан
Антон

Разочек можно. Но я себе и разочек не позволяю. Ибо никто не знает, разочек это или система. Вам удачи. Вам верю почему-то.

Ника

чтобы инфекции никакой не было

Александр Черкасов

Кому не делают не все ли равно?

Ника

на фабрике все стерилизуют

Одинокая Сволочь

для приличия и по привычке...

○○
○○○○○

Чтобы инфекцию не занести))

Александр Черкасов

Человеку, которому делают смертельную инъекцию?))

○○
○○○○○

Так же как и перед растрелом мажут зеленкой, чтобы инфекция не попала)))))

В*
Виктория ***

а их точно делают??????????????????

В*
Виктория ***

вот гадюки они! эти америкосы!

Александр Черкасов

Да. У них смертная казнь не отменена

Сергей

Откуда такая информация?

Сергей

Прикольно... Видимо чтобы микробы не помешали))

Капля Росы

а вдруг сепсис будет?))

Александр Черкасов

Уколотому наверное будет не сепсиса

Вета

даже интересно стало

Александр Черкасов

Сам не знаю, поэтому и спросил)

Александр Черкасов

Гляньте, потом расскажете)

Вета

в общем нашла пару ответов..но все же это догадки...В одном из штатов США приводили смертный приговор в исполнение (тридцатые годы прошлого столетия) . Путем инъекции в организм преступника ввели яд, который его не убил, а только вызвал сильнейший шок от которого тот оправился через три дня. По законам этого штата нельзя казнить дважды за одно и то же преступление. Но через две недели не состоявшийся смертник скончался от остановки сердца, к которой привела, как показала экспертиза, случайно занесенная в рану от первого укола инфекция....это первый.....На самом деле есть разница. Потому что на нестерильной игле может попасть некая гадость которая ослабит инъекцию и, пардон, человек не умрет, или смерть будет долгой и мучительной

Вот и получается, что закон был нарушен...это второй

Александр Черкасов

Благодарю за информацию 👍 Познавательно

Татьяна Лисянская

А с чего Вы это взяли?

Татьяна Лисянская

В кино? Где еще СЛУЧАЙНО Вы могли это увидеть?

Александр Черкасов

Увидел демотиватор или картинку не помню

Татьяна Лисянская

Шприцы уже сто лет как одноразовые используются, никто иглы не стерилизует.

Александр Черкасов

Там не шприцы, а установка какая то, в которой смешиваются препараты

Шахида Юлдашева

Чтобы СПИД не было

Александр Черкасов

Так он все равно умрет в течение минут пяти

J!
Jean&fer !!!

а их стерилизуют?

J!
Jean&fer !!!

наверно на всякий случай, вдруг не умрет

Сергей Петряев

Чтоб не сдохнуть

Александр Черкасов

Так инъекция и так смертельная)

Сергей Петряев

Врачебная привычка а-ля 90-х, когда их кипятили:)