Наталья Л

☦"Молитесь за детей своих и, чем можете, помогите. Они ещё не научились жить и не знают истинных ценностей жизни, а потому и советы ваши им сейчас ничем не помогут, а вот молитва, творимая втайне от них, и ожесточенное сердце умягчит".

Архимандрит Иоанн Крестьянкин Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Л.

100% помогла молитва одной женщине, молился за нее, а то ей жить даже не хотелось, а сейчас переехала с Сахалина, от своих вечно пьяных детей в Анапу и расцвела как роза, не верила в Бога, а теперь ходит в Церковь, хотя бы свечку ставит и то хорошо!

Наталья Л

🙏......................

Сергей Л.

А вам еще больше всякого доброго!

Ал
Александр

Ничего глупее ещё не слышал, заботиться и воспитывать надо, а в дальнейшем и наставлять, бесполезными молитвами никогда ничего не решается

Наталья Л

Ничего глупее ещё не слышала.................Молитесь за детей своих и, чем можете, помогите. .............. читай те что ли внимательнее))

Ма
Машынька

Дебил ваш архивариус мандрит. Дети как раз ЗНАЮТ истину. А их дебильные из пальца насосанные псевдоценности гроша ломанного не стоят)) )))

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Это вас ваш архиватор научил?)))))))))))))))))

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))продолжай........

Улугбек

Лучше, если поможете ребёнку излечиться... Молитвою же Вы тешите лишь личного Дракона... Не будьте столь самовлюблённой...

Наталья Л

я ужу говорила.)))))))вы тешите свою самовлюбденность........указывая ,поучая.............вы такой же как и все

Сергей

"...и не знают истинных ценностей жизни..." - это каких-таких... "ИСТИННЫХ"?😎

Наталья Л

спроси об этом своих детей...............что они знают об истинных ценностях жизни?

Сергей

К счастью, они об этом даже не дУМают, в отличие от дебильных "взрослых"...🙂

Наталья Л

я тоже так думаю..............

Танѩ

Прав батюшка,он бы настоящим православным в этом смысле слова священником!

Наталья Л

🙏👌👍

Сергей Субботний

бред какой-то. этот архимандрит в кадило своё конопельки не добавляет?

Наталья Л

ну не молись за своих детей............................причем ..бред то

Сергей Субботний

я не пытался вступить с вами в спор. просто высказал своё мнение.

Наталья Л

высказывай....................бред)

Ба
Балагурушка

А чего вы не учите детей отворачиваться при чихании? Это же важно.

Наталья Л

так научите этого малыша .........важно же))))))))

Ба
Балагурушка

У этого малыша есть мама с папой. Я на них чихну. Ежели чего.

Наталья Л

фи

Ба
Балагурушка

Тьфу

Наталья Л

Тьфу ))))))))))))))))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин! Государство обязано! Почему деньги собирают с людей добрых?

Наталья Л

❓

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром :

Кирилл Морозов

У архимандрита одеяние штук на 500 минимум, да не одно.

Наталья Л

❓

Sarman

Лучше научить детей молиться. И молится правильно.

Александр Горбенко

я предпочитаю будизм а не то что вам навязывают

Наталья Л

буддизм кто вам навязал.?..........Предпочитаю-------------))))))))))))))))))))))))))))

Александр Горбенко

я пришел к этому сам пройдя путь который мне проложил создатель

Наталья Л

мне тоже не навязывали..................

Александр Горбенко

поразводили сектанство

Наталья Л

поразводили сектанство

Александр Горбенко

ищите и найдете просите и будет дано вам . я не принадлежу не одной вере но я бываю везде у пятидесятников у адвентистов у баптистов у православных христиан у ведрусов как истинно верующий

Мишаня )))))))

Наташа, им на эти ценности...как этому малышу

Наталья Л

не важно

Мишаня )))))))

А молится нам это да

Наталья Л

................молитва, творимая втайне от них,................

Мишаня )))))))

Да любая. Главное искренне

Наталья Л

а как иначе то.......)

Мишаня )))))))

У многих на уровне целования икон, не более. Не понимая сущность ни иконы, ни молитвы

Станислава Левицкая

И снова про молитвы..и снова призывы к вере...

Наталья Л

))))))))))))))))кто вас призывает..................слова "молится " и "архимандрит"действуют на вам подобных ,как красная тряпка на быка.чтобы поумничать.Слова просто мудрые...........

Станислава Левицкая

Я атеист..не верю в то,что молитвы кому нибудь помогали.

Наталья Л

ДА ПОЖАЛУЙСТА..................с чего решили ,что я вас призываю.....................глупо))))

Сергей Вилков

Воспитывайте и берегите а потом молитесь.

Наталья Л

нечего сказать вам...........и всё

Сергей Вилков

На Бога надейся, но сам не плошай.

Сергей Вилков

Согласились.

Наталья Л

ДА КАК ХОТИТЕ...............МНЕ ВСЁ РАВНО))

Поручик Ржевский

воспитывать надо а не молится на них

Наталья Л

и это так))))))))))))

Поручик Ржевский

не смешно! вот до чего молитвы на ночь доводят😩

Наталья Л

.

A@
Alek @

я отработал... по полной программе...

Наталья Л

что................отработал?

A@
Alek @

и молитвой... и сопли утёр ))

Светлана

Советы помогут больше чем молитва.

Наталья Л

совет...........не слушать советов)))))

Светлана

Ничего не поняла. Чьих советов не слушать- родителей?

Наталья Л

родители бывают разные

Светлана

Кстати,молитвы от соплей маленького ребёнка не спасут. Их надо лечить.

Наталья Л

конечно...........лечить

Степан Головачевский

ага, отдавайте их в рабы сатане...

Степан Головачевский

видать вы оттуда... нет скорее всего вы сами там... ибо зомби полная... Иудей и самоназванный "князь владимир" со своей иудейской бандой и принёс на Русь тысячу лет назад рабскую религию, чтобы сделать СВОБОДНЫХ И ЗДРАВЫХ СЛАВЯНО-РУСОВ в Киевской Руси послушными рабами. В ту пору столицей была не Москва, а Киев. И киевляне тогда все были Славянами. Киевлян в ту пору ещё называли "язычниками", хотя это не верно, но не суть важно сегодня. Славяне, — когда на Киевскую Русь прискакала жидо-банда вольдемара-володомира и предложила добровольно принять их "принесённую веру", наотрез отказались крестится в эту рабскую религию. И тогда иудей вольдемар-владимир начал изуверские казни. Он согнал на площади Киева всё население - 12 миллионов киевлян - и начал выпускать кишки у живых людей, заставляя смотреть на это матерей, жен и детей убиваемых ими сначала мужчин, а потом и женщин. Жидо-банда вольдемара, придумывала всё новые и новые зверские пытки в своих истязаниях и убийствах, где отрубание головы было самым невинным умерщвлением людей, по сравнению с другими их зверствами. От лившейся крови, солнце в ту пору в Киеве приняло КРАСНО-БАГРОВЫЙ ОТТЕНОК. И именно тогда к зверю и самоназванному "князю владимиру" и приклеилась кличка — "красно солнышко", что от лившейся крови солнце в Киеве было не жёлтым, каким было до той поры всегда, а стало КРАСНЫМ. Итог того "зверского крещения" был таков: из 12 миллионов живших в ту пору в Киевской Руси Славяно-Русов, жидо-банда вольдемара уничтожила в зверских казнях, аж 9 миллионов здоровых мужчин и женщин. И только три миллиона оставшихся в живых стариков и детей, они и "окрестили" насильно. Вот, что есть твоя якобы "вера".

Мишаня )))))))

Эка вас...

Тамара Гончарова

Всё правильно Степан написал! Историю надо ЗНАТЬ

Тамара Гончарова

Стёпа, автор вопроса Наталья посоветовала мне - почему-то в личке!- не умничать...Пожалуй, надо высказать своё наблюдение о том, что над фото милого чихающего ребёнка зловеще торчит символ смерти, крест! Христианство - поклонение СМЕРТИ, НЕГУРИЗМ. Потому Киев сопротивлялся этой вере, точнее, ереси.

Мишаня )))))))

Бред сивой кобылы...хотя я не христианин