Наталья Останина

комедия здесь с похудением...теперь на 15 кг.будем худеть..испугались что мы все 30 кг похудеем....и спрашивалка останется без нас

Ответы
Ирина Рачек

По-моему, здесь основное: зрение вылечить и похудеть!:))) А "спрашивалка " - всего лишь сопровождение и посещаемость сайта...:)))

Наталья Останина

как то так и замуж без конца отдают...зато весело

Ирина Рачек

Ой, а меня не отдают!:))) А может сходить, посмотреть одним глазком?!

Наталья Останина

а че так..?у меня проблем нет...давай в наши ряды

Иосиф Мурзалиев

Фуфло это всё. Есть только 3 реальных способа: Не жрать, Гимнастика до изнурения и Под нож. Но стОит только ПРЕКРАТИТЬ,,,,,!!!!!

Ирина Смелик

пару,тройку скинуть можно,но 30 и даже 15 уже слишком,прям слонопотамы тут обитают...

Elena L

меня тогда ветром унесёт если я на 30 кг похудею...я подохну тогда от истощения

Наталья Останина

вместе полетим?нас много таких..

Наталья Останина

лена..знаешь в небе..на метле и все худые..кайф..

Наталья Останина

они летать не умеют..мы то на метлах

Elena L

козлы - это такие твари...- они везде

Наталья Останина

не..их там точно нет...там небо синее...облака..там супер..ни одного козла нет..

Т?
Татьяна ???

у меня уже который день предлагают худеть на 31 кг. Видимо, 1 кг что-то решает

Елена Потёмкина

задолбали они уже со своим похудением

Павел Кошкин

изменилась маркетинговая политика 🙂

Игорь Шевченко

Не, мне на три достаточно! За сегодня!

Олег Семенов

Лучше всего французская диета!

Олег Семенов

Секс и кекс! ! Если не поможет мучное исключите!

Наталья Останина

да уже в норме...герболайф помог..ну и секс тоже

Олег Семенов

Ну и слава богу - закрепляйте успех!

Наталья Останина

еще на кг похудела,одно плохо,придется все наряды менять

Заки Абдуллин

А так хоть половина останется .

Елена Корнеева

Мне лично уже не нужно худеть.

Ринат Досаев

рассудком главное не худеть

Алексей Гусев

ага))мне бы набрать как бы