Станислав Москва

Друзья. Как вы думаете, почему лица азиатской национальности на спешат избавляться от своего автохлама. Более того, поддерживают его (автохлам) на ходу...?

Ответы
Александр М.

А вы, надо полагать, лицо европейской национальности? Умение делать, полагаю, выше рассуждений о целесообразности действий.

Станислав Москва

Ой.... круто...

Гражданин Мира

При чем тут лица азиатской национальности? Море и европейской национальности передвигается на автометаллоломе

Ассоль Апельсинка.

Нужно средство для передвижения,а заработанные деньги идут домой на содержание семьи.

Станислав Москва

Я наблюдаю, что их семьи уже тоже здесь...

Татьяна Черненкова

Да ничего они не поддерживают, относятся как к ишаку, пока везёт, выжымают все ресурсы.

Alexsey

Вопрос неоднозначный. Не все. И новые авто скорее становятся хламом, качество ...)

Ир
Ирина

Я думаю потому, что он настоящий, железный, т.е. прочный, а что нынешний пластик....

Εγγίση Το Αιώνιο

самое главное - на своем этом дерьме ездят и гаишники ничего им не делают

Со
Солнышко

Потому что считают, что автомобиль - не роскошь, а средство передвижения

As
Asen

..а зачем?...они здесь временно. Авто не роскошь-а средство передвижения)

Татьяна Святкина

Потому что им не статус, а средства передвижения нужны, я так думаю😁

Елена Корсикова

Что значит автохлам? Машина не роскошь, а средство передвижения.

Монтана

А у лиц славянской национальности сплошь с автосалона машины

Си
Сибирячка

Я думаю, что хорошее авто у них на родине в гаражах стоит

Людмила Давыдова

везёт-значит машина....................главное это,а не понты

Не азиат, но до сих пор езжу на ВАЗ 1978 года ........

Станислав Москва

Копейка?

Станислав Москва

Класс...

🕺

Степаныч

Правильно делают. Главное передвигаться

Натали Я

Их зарплаты только на это и хватает

Галина Огородникова

значит им нравится этот автохлам

Станислав Москва

Да уж.... Художественное произведение...

Галина Огородникова

каждому свое

Ир
Ирина

Память предков..-это святое!!!!!

Ирина Карпова

наследие их дедов и прадедов