Алина Гор

Ещё 1 неделя и можно начать продавать футболки "Никогда не доверяй Майя".

Ответы
Олег Хьонг

С таким же успехом через неделю можно продавать трусы к футболкам:" Да здравствует эпоха Водолея!")

Лариска Ириска

смотрела передачу Стогния,такая чушь,все эти календари не майя вели,а жители города Атланта

Гена Мазжухин

Майя можно доверять, не доверять надо безграмотным трактовщикам календаря Майя

Алмат Ибрай

что на кухне грохнулась я видел будущие и что там мы сахарницу покупаю

Vasilij Kulikov

почему ты не носиш мой подарок 9 месяцев носила а теперь он сам ходит

Анастасия Суркова

как потом люди то себя вести будут особенно те кто подготовил запас

Борис Юров

или "не будьте идиотами, и верните кредиты, которых вы нахапались"

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - доживем до февраля... - новые волнения...

Алина Гор

))))))

Вовка Фомин

уже сотни лет, как можно понять, не доверяй правителям!

Ахмед Камбиев

сразу продовай потом не купят не интересно будет

Алина Гор

))))))

Наталья Самойлова

У ВАС ЯВНО ПРИСУТСТВУЕТ КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!!!!!!!

Юрий Винокуров

Вы из какого города, а то конкуренты будут)))))

Надежда Ник-Вик Снежинская

у нас григорианский календарь. "Верь Грише))

Людмила Сабирова

я надеюсь, Вы их уже заказали? пойдут на ура

Виктор Юшин

хороший бизнес,только надо начать сейчас

Алина Гор

Да)))))

D)
Dana ))

тебе ли не похуй? кто их носить-то будет?

Сергей Травин

Ее Майя,а нам. Никогда не доверяйте НАМ

Алина Гор

))))))))

Eva Wan

Давайте лучше обнажимся, снимем майки

Денис Калязин

Или "Я же говорил,а вы б...дь не слушали

Елена Колпакова

да кто вообще в это поверил, И Д И О Т Ы