Елена

А Вы любите романсы?

Ответы
Галина Папитова

Мне очень нравятся романсы моего земляка Григория Федоровича Понаморенко ( родился в Украине,с 1973 жил и работал в Краснодаре ) Многие говорят, что не знают его и с творчеством не знакомы...но стоит назвать несколько песен, сразу понимают свою ошибку

Влад Тиссен

мне ещё с детства очень нравится одна песня валлийской исполнительницы Мэри Хопкин, написанная на мелодию романса Бориса Фомина «Дорогой длинною» может это и не совсем романс в общем понимании, но всё же...

Елена

Голос волшебный!) Спасибо!)

Людмила Иволга

Конечно!В моём репертуаре их много,вот только петь их практически не бывает возможности.Специфика моей данной работы не позволяет.

Yan Nick

Мы теперь все обязаны любить Моргенштерна . Скоро и закон об этом выйдет. Прививки подействуют - ещё не то полюбите

Елена

Очень пагубное воздействие вакцинации)))

Уральская Рябинушка

Как можно не любить романсы? Только романсы передают всю эмоцию и настроение исполнителя и авторов-музыки и слов

Елена

Много песен, передающих настроение). Бардовские песни практически все такие).

Уральская Рябинушка

Романсы эмоциональнее

Елена

Не буду спорить. Восприятие индивидуально).

Юрий Иванов

Отличное настроение идёт после слушания всех трёх романсов. Беседина вела клуб романсов - жаль не получилось.

Елена

Рада, что Вам понравилось)

Александр Кудрин

НО НЕ В ТАКОМ КЛИПЕ ГОЛОВА УЖЕ ОТ ПЕРЕВОРОТОВ ЗАКРУЖИЛАСЬ ЭТО ТУПОСТЬ ТАК ДЕЛАТЬ РОМАНСЫ КАК И ЖЕНЩИНУ ЛЮБЛЮ!

Елена

Пусть уж горы стоят!)

Александр Кудрин

У А МЫ С ЧЕГО И КАК НАЧНЁМ ДРУЖИТЬ

Елена

А надо?

Александр Кудрин

как бы хотелось засыпать в объятиях любящего понимающего тебя человека пусть даже по инету такова реальность жизи

Елена

Я Вас понимаю, но вряд ли смогу чем-то помочь.

Александр Святкин

Люблю очень.....Особенно в исполнении Жанны Бичевской, Вики Цыгановой, А. Розенбаума и Николая Сличенко......

Александр Святкин

да уж......У нас директора завода убили преступника не нашли...........

Елена

Не так всё просто, как в кино.

Александр Святкин

Просто не искали и киллера убрали, Чтобы не было проблем.....

Елена

Возможно.

Виктор Никитин

Так это точно ведь при чрезмерном употреблении человек превращает в животное...в свинью или козла

Елена

Это Вы о чём?

Виктор Никитин

О ком!

Елена

И о ком?

Виктор Никитин

Да вот ни о ком а между прочим комменарий однако

Геннадий Митрофанов

Да,Леночка,очень люблю хорошие романсы,которые выражают-то,что есть в моей душе и на сердце.🤗🌹

Елена

Под эту аранжировку голос бы Градского, а не Кипелова

Геннадий Митрофанов

Нравится?

Елена

Магомаев - это мощь!

Геннадий Митрофанов

Согласен.

Mu
Mutabor

Не поонраавился еейй моей жизнии конец и с постылым назлоо мне пошла под венеец...

Елена

Ой, у нас, по-моему, особо к этому не придираются. Но точно сказать не могу.

Mu
Mutabor

Прорвемся)

Елена

Вы ж россиянин, а не турок). Думаю, что без проблем доберётесь).

Mu
Mutabor

✊

Елена

Именно так!)

M.
Mihail .

хоть одна спросила . очень люблю . и сам пытаюсь . ....Но не мне судить ..

Елена

Хороший диапазон.

M.
Mihail .

Тебе какие певцы нравятся ?

Елена

Разные. Я бардов люблю. Хворостовского нельзя не любить. Могу Лепса послушать, Наргиз.

M.
Mihail .

хворостовсого можно . можно и малинина .. но он переигрывает . многих могу назвать . они чуть разные . но все же .

Елена

Малинин не переигрывает, просто он такой вот темпераментный.

Владимир Лоскутников

Да русские в исполнении Шаляпина Лемешева Аллы Баяновой И Лещенко

Елена

Баянову не люблю.

Владимир Коваленко

Романсы-обнаженный нерв ожиданий, желаний, переживаний. Спасибо!

Владимир Коваленко

По-привычке здороваюсь каждый день, а день сегодня солнечный, легкий ветерок, случайные тучки разбежались. Обещают неделю знойную!

Елена

Я о том, что нечего сказать). У нас солнечно и жарко, но немного тучки налетают.

Владимир Коваленко

Доброе утро! У нас утро пока крепко затянуто серыми облаками с лёгкими просветлениями, может и солнце попозже брызнет своими лучами.

Елена

А у нас всё то же. Солнышко! Утром, правда, хорошо, прохладно. Пока дышится.

Владимир Коваленко

День был жарким, на побережье было комфортно благодаря ветерку. Вода +16 ! Как говорится, на безрыбье и рак рыба!

Дэн

Не совсем романсы, но вот что мне по душе

Елена

Народный стиль.

Дэн

Фолк это направление называется.

Елена

Фолк - это и есть народный.

Дэн

Ну не совсем😁 вот она же, но с другой композицией

Елена

Это всё равно стилизация под народную музыку.

Дэн

Это да. Приятного Вам вечера.

Елена

И Вам тоже!🙂🍰☕

🇷🇺Anna😊

Не люблю сипатые голоса, да и романсов покрасивее полным полно!

Елена

Никто и не говорит, что эти три романса самые красивые.

Елена

Люблю романсы. Особенно романс Гомеса и "Романс офицеров".

Елена

Ну, сейчас по видео учусь. Времени не особо много на обучение.

Елена

Хорошо было бы, конечно, с учителем или с кем-то умеющим играть.

Елена

Верно.

Елена

Ну, ничего). Дорогу осилит идущий). Успехов Вам!)

Елена

Благодарю!

Сергей Л.

Любите природу, тишину, чистый воздух и хорошую музыку!

Елена

Конечно)

Сергей Л.

Ладно, надо дальше работать, потом все!

Елена

Вы на работе?

Сергей Л.

Да, просто перерыв, ну и листал тут...и вдруг вы!

Елена

Понятно)

Вера Гудкова

Люблю романсы! Вам спасибо,с удовольствием послушала.

Елена

Я рада, что Вам понравилось.

Елена

🍦💐

Виктор Никитин

Смотря какие это романсы? Старинные предпочтительно

Виктор Никитин

Замечательно!

Елена

Какой есть)

Виктор Никитин

Конечно удивительный как у Карузо или у Хворостовского

Елена

Ну, не до такой степени)))

Виктор Никитин

Значит до среднего уровня как под фонограмму