Секрет Секрет

как бы вы охарактеризовали личность Ленина (Ульянова )в истории страны ,спустя почти сотню лет ?

Ответы
Наталия

А вот как то образ сформированный в детстве)) как то не стремилась его менять))

Волк, Серый Волк

Это тот, что на Майбахе по нерезиновой катается? ))))))

Секрет Секрет

наверное

Волк, Серый Волк

Ну, этому пролетарию самый младший Вовка - начальник ))

Секрет Секрет

так всё таки про ленина ?

Волк, Серый Волк

Так что про него нового-то можно сказать? Попал человек во власть. Потом эта власть его съела, как и всех. Что тут интересного?