Табуретыч

Почему 99% дочерей не слушаются своих отцов после 12 лет ? Типа если отца не слушается мать, то и ей тоже можно его не слушаться, поэтому когда выходит замуж, то не слушается и своего мужа ? 🤔

Ответы
Ольга Просто ******

Что значит" слушаться своего мужа.."?!!..что у нее своих мозгов нет..????..а если он скажет "прыгнуть с крыши😉???!!!"....а вот умение найти компромисс ..это совсем другой подход..к отношениям...

Борис

Почему после 12-ти?
Моя вообще никогда никого не слушалась. )))
Но нормальным образованным человеком выросла.
Мама её ремнем часто била, а я - никогда.

Елена Данилова

Ну так же и с пацанами по поводу матери. Если отец не уважает мать то и сын не уважает. Ну и понятно, может быть наоборот, идёт в защиту матери.

Вадим

Всё ещё интереснее.Очень многие и мужчин себе выбирают побогаче,чтоб нихрена не делать....только ими командовать за доступ к телу....

Анна

Мужа и не надо слушаться, мужа надо слышать. А что касается дочерей,так тут как отец воспитал,настолько его и уважают дети

Светлана Спицына

На своём примере я ни когда и ни ого не слушала, но по прошествии времени начинаю осознать что мама и бабушка были правы.

Ри
Рита-Маргарита

слушаться надо не из принуждения, а из уважения и почитания. Это трудно заработать, но это единственный путь

Серый

Переходный возраст. Нельзя этот период игнорировать. В это время молодёжь может сделатьхоть что.

Ни
Ника

Во всем пример подают детям родители. Как родители себя ведут так и будут себя вести их дети.

Сильвия Нагваль

Отрочество начинается, личность сформирована, и пришло время набивать собственные шишки

Ol
Ol.aut

Если отцы уроды, то зачем их слушаться. А вот к нормальным папам прислушиваются спокойно

Михаил Румянцев

Если тебя не слушается жена, то это твои проблемы и не стОит к ним примазывать и нас.

Ирина Карташова

На мой взгляд, в отношениях с мужем нужно не послушание, а понимание в диалоге...

*** Белка ***

Что значит "слушаться мужа"? Откуда такая дичь в отношениях двух взрослых?

Табуретыч

Бог создал женщину в помощь мужчине, чтобы она его слушалась, при условии его адекватности. Это для её же блага.

Аничка

Ключевое- адекватный

*** Белка ***

Жорик, вам хочется верить, что женщины со времен создания мира не поумнели и сами не разберутся, как жить? Для своего же блага

Светлана Ахмедова

Вопрос к отцу....почему он довел ситуацию в семье, что его не уважает жена?

Чеширский Крот

Это вызывающее оппозиционное расстройство. Почитайте сами в сети.

Rica

Всё зависит от того какое воспитание и взаимоотношения в семье.

Психолог Анвар

Если дочерей не слушает это значит нет правильный воспоминания

Вл
Владимир

ну не знаю, у меня обе дочки слушаются, спрашивают совета.

Сергей Л-Ов!

У нас, это основа семьи, сделать так, как скажет муж!