Вячеслав Силин

когда у тебя день рождение... не забудь мне вопрос )) 10 августа-день обретения иконы Смоленской Божией Матери, а как ты связывешь свой день рождения?

Ответы
Doktor Zaxar Calilov

20.01.Что значить для вас религия?

Вячеслав Силин

для меня ортодоксальная религия-прошлое, сегодняшний день-новая единая религия. которую нам диктует Создатель через академика Маслова А.И. уже восемь лет и 98 процентов россиян не хотят верить в Преображение Пространства, духовно совершенствоваться и участвовать в Духовноем Единении, а от этого именно зависит -обойдут ли беды нашу Россию и спасется Человечество планеты.