Сергей Биличенко

Вот почему всё, что доставляет человеку удовольствие - либо преступно, либо аморально, либо приводит к ожирению?!

Ответы · страница 9
Станислав Поляков

не факт!!! здоровый образ жизни приносит неимоверное удовлетворение!!

Тамара Бабаева

Человек слаб,тем более,преступно отказывать себе в удовольствиях...)))

Та
Татьяна

Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению!!!

Татьяна Дудырева

Это бывает, если удовольствия не сопоставляешь с моральным кодексом.

На
Наталья

надо прислушиваться иногда советам врачей: по чуть-чуть.но чаще ...)) 😉

Татьяна

потому что не надо перебарщивать, все в меру и не будет последствий ))

Сахиба Mistery

смотря какому человеку, вернее с какими предпочтениями этот человек

Любовь Шуплецова

Это человек такой, читать книги не входит ни в одну из этих категорий

Галина Кучер

запретный плод сладок, потому его и запрещают, что б перебора не было

Радомир Велес

Потому что УДОВОЛЬСТВИЕ, по другому УДАВКА на ВОЛЮ. Сила воли слабая.

Светлана Борецкая

свободному человеку приносит удовольствие то, что чисто и полезно.

Ольга Пронская

не все) Мне нравится моя работа, я фитнес-тренер. Еще вопросы будут?)

Марина ********

Кто не рискует тот не пьёт шампанского ! Вот в этом и удовольствие !

Vera Dorodnaya

чтоб не сидеть потом на одних ягодах годжи-соблюдайте умеренность

Olga N-Na

Потому что жить надо не удовольствия ради, а по потребностям души.

Сергей Биличенко

А если душа бажає свята? 😉

Olga N-Na

Тогда о каких удовольствиях идёт речь?

Сергей Биличенко

Ну, человек отличается от других животных тем, что кроме пожрать, потрахаться и поспать, он хочет ещё и бухнуть. 😉

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

😄 точно )) Мы все здесь толстые и бестыжые преступники рецедевисты

Наталья Александровна

Зачем кого-то слушать!вы уже взрослый мальчик.Живите как нравится

Хаякава

потому что это выгодно обществу. а на самом деле все намного проще

Анонимно Анон

Сами выбираем свои ценности) у кого то они вообще не криминальные)

Светлана Смаль

а ты соблюдай основные библейские заповеди и не будет соблазна ...