Алена Шанибова

Вам знакома супружеская пара, которые еще за школьной партой вместе сидели?

Ответы
Игорь Mикрюков

Да. Есть такие у меня. С мужем мы знакомы с 1-го класса, то есть уже 51 год. Его жена, Маша, пришла в школу в старших классах. Сразу после школы Маша забеременела первым ребенком. Всего у Маши и Андрея четверо детей. Мы продолжаем дружить все эти годы, несмотря на сложности - они много переезжали по стране в трудные перестроечные годы. Андрей - известнейший в мире иконописец, настоятель сразу двух Храмов. Читает лекции по энкаустике во всем мире. Маша - матушка. Ведет при Храме школу живописи для детей. У них шикарная семья. Мне есть, с кого брать пример. ))

Алена Шанибова

Как приятно знать что истинные чувства это не книжные фантазии

Игорь Mикрюков

Чтобы не быть голословным: зайдите в любой поисковик, например, Яндекс. И наберите: "иконописец Андрей Давыдов". ))

Алена Шанибова

Посмотрим!

Игорь Mикрюков

http://vco.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2556 - там есть фрагмент и про их семью ))

Aslan Eyvazov..........баку

Я такая же, как все женщины, Целомудренна и распутна. Их проклятьем навек помечена - В постоянстве своем минутная. Я бесчестная, но правдивая, Сумасшедшая и разумная. То серьезно я шаловливая, То по-глупому часто умная. Как слеза порой - одинокая, В легкомыслии - очень строгая. Я послушная и строптивая, В своей слабостной силе вечная. Ждать готовая, нетерпеливая. Я такая... Я просто ЖЕНЩИНА!........................ДА ЗНАКОМА

Любовь Сатькина

да моя младшая дочь ей 36 лет и её муж жили в одном подъезде учились в одном классе,сидели за одной партой,женаты 17 лет,у обеих высшее образование,2 дочки,старшая дочка их с 1-4 класс училась у той учительнице что они учились,эта учительница всем говорила что учила внучки моей родителей,т.е. гордилась что через 31 год второе поколение учить

Алена Шанибова

Супер! Какая прекрасная история жизни

Любовь Сатькина

Спасибо!

Сергей Макссимов

Не знакома. Сидеть - сидели, на лавочках в школе, смотрели друг на руга влюбленными глазами. Закончили школу, проступили в учебные заведения и вдруг поняли - п...а-то есть не только у нее (или - у него ч...н). И все. Отношения закончились. А некоторые, которые поторопились - разводились.

Елена Шитова

Да... у моих таких знакомых трое детей и трудно в это поверить, они любят друг друга.))) Они поженились через пару месяцев после выпускного, а через 7 месяцев у них родился первенец! Я очень горжусь ими, они и в одном институте учились вместе и дело свое вместе. Семья образцовая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня приятель после школы сошёлся с девушкой,уже вырастил дочку,растит сына,построил дом,недавно дедом стал,но так Наташку замуж и не взял,вот мы сидим за столом,а она в шутку жалуется,мол Генка голову заморочил,а замуж не берёт - так в девках и хожу)))

***set*** ___

если что то не значительное то лучше чем дать ему быть нечего не может , а вот если что то хуже то придется из кожи в-вон лезть для того чтобы он на тебя просто посмотрел . ведь есть такое понятие как " Мужская гордость "

Ти
Тимон

у меня знакомые которые познакомились в пионерлагере. она пионерка а он вожатым был. на 5 лет её старше. там и отношения завязались. потом через од поженились. до сих пор живут.

Алена Шанибова

Супер!

Зд
Здесь

Мой брат двоюродный со своей женой! С первого класса за одной партой. И уже 30 лет в браке!!! Вот так!!! Кошмар! Пока не прочитал Ваш вопрос, я даже не задумывался... O_o

Алена Шанибова

Хи хи хи... Вот и моя коллега тоже сидела с мужем за одной партой, теперь троих сыновей растят

Зд
Здесь

Как-то общаемся-общаемся..., едрит Мадрид, а уже больше 30-ти лет прошло... 😮

Алена Шанибова

Внуки уже есть?

Зд
Здесь

Нет пока... Я младше его на 10 лет..., у меня двое внуков, а у них ещё нет... 🙂

Алена Шанибова

Дай Бог!

Агния Андронова

Я знаю пару, которые в один день и год родились (но вместе не учились), а другая пара не просто в школе вместе, а с самого детства, из одной деревни (обоим уже за 60)

Алена Шанибова

Супер!

Агния Андронова

Мои свекровь и свекор тоже с самого детства были вместе, и в классе вместе сидели, и родились 5-го и 7-го марта одного года, поженились, как только исполнилось по 18. И пятерых детей родили. Очень жаль, что их уже нет....

Алена Шанибова

Вот это любовь!

Агния Андронова

Берем с них пример с мужем. Но мы из разных мест.

Марина Понамарева

Да. Знакома. С первого класса. Один институт, факультеты разные. Всю жизнь в одной школе работают. Короче и дома и на работе вместе. орошие дети, хорошие внуки.

Амангельды Ахатов

Да знаю несколько пар. И что характерно.все пары удачные,подходящие,любящие друг друга.Завидно даже.Как они заботятся друг о друге.Зависть белая прям.

Алена Шанибова

Эт точно!

Александр Шевченко

У нас две пары были и пару не срослось. Эти со временем развелись. Одни как общаются, другие детей поделили и он ее в психушку прятал. Вот такая былина.

Алена Шанибова

Какой ужас

Александр Кирпичиков

сидели..женились...развелись......другие: сидели..женились...сидел....но вместе (на встрече одноклассников объявили о предстоящей серебрянной свадьбе)

Алена Шанибова

Круто!

Gennadi Лавров

Да это я и моя любимая жена. Вместе в этом году отмечаем 35 лет совместной жизни. Знакомы с 9 класса. И Вам желаю долгой и счастливой семейной жизни

Алена Шанибова

Благодаря таким историям как у Вас есть надежда что любовь может быть на всю жизнь

Gennadi Лавров

Это не история - это жизнь

Алена Шанибова

Да, конечно!

Татьяна И.

Знакома, сидели за разными партами, учились плохо, а ребеночка родили после 8 класса. Странно, но потом повзрослели и до сих пор вместе.

Лана ...

да... правда, за одной партой им сидеть не разрешили ( совковые времена: мальчики - с мальчиками, девочки - с д), но они до сих пор - вместе,

Ирина

Да! Мои одноклассники после окончания школы,учились в университете ,поженились и сейчас живут вместе.Скоро будет золотая свадьба!!!!!

Алена Шанибова

Супер!

Ирина

У них одна дочь и двое внуков.Живут по полгода в Москве и Нью-Йорке.Дочь с зятем-блестящие программисты и работают в США.

Igor Bunescu

это мы, я и моя жена.детский сад,11лет за одной партой,университет.а результат двое прекрасных дочерей которым уже за 20

Алена Шанибова

Супер!

Igor Bunescu

и ещё работаем вместе

Алена Шанибова

Идеальная пара!

Igor Bunescu

обычная пара.просто когда нам было хорошо мы были вместе,и когда трудно тоже.а жизнь отшлифовала все острые концы.е ещё это была любовь с первого взгляда...в 3 ГОДА.

Алена Шанибова

Везет же кому то

Igor Bunescu

это не везение.это терпение и понимание

Лариса Ларуша

да, целых три...все в одной семье....зимой были у них на юбилее. Они сами., их сваты и их дети...Очень хорошие люди!. 🙂 🙂 🙂

Алена Шанибова

Лепота!

Лариса Ларуша

Да, за это еще тост поднимали!!! 🙂 🙂 🙂