Алена Шанибова

Вам знакома супружеская пара, которые еще за школьной партой вместе сидели?

Ответы · страница 2
Светлана Grit

Знакома))) Сидели за одной партой, учились в одной группе, вроде или в институте. Сейчас женаты и сыну 26 будет

Дмитрий Некрасов

Мой брат со своей женой все школьные годы за одной партой просидел.И женаты уже 21 год,двое детей,сын и дочь.

Nodir Nodir

Рядом с мной коллега сидит, который женился на однокласснице 3-ое детей 12 лет брака, сияет как медный таз

Алена Шанибова

А еще говорят что перевелись крепкие семейные отношения!

Nodir Nodir

Крепкие семьи существуют! За здравствует институт семьи. ))

Роман :)

нет, одноклассников женатых не знаю) но друг с класса выше женился уже, в феврале дочка родилась уже :з

Владимир Гряколов(Армавир)

МЫ С ЖЕНОЙ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ НЕ СИДЕЛИ.НО НАЧАЛИ ДРУЖИТЬ СО ШКОЛЫ,И УЖЕ 33 ГОДА ВМЕСТЕ. 2 ДОЧКИ 6 ВНУКОВ.

Da
Daisy

да,50-лет вместе,ругаются,жалуются на друг дружку с хитрыми моськами,смотришь на них и завидуешь 🙂

Evil Bullterrier

я сам за школьной партой недавно сидел, а сейчас вот рядом со мной моя дорогая...
... правая рука.

Роман Гендельман

да,многие годы за одной партой сидели,все время вместе,закончили школу,поженились,развелись

Туничка

Ромка!!! я тебя не пугала!!)))

Роман Гендельман

но подумала,от рождения трусливый

Туничка

даже не было мысли такой

Туничка

ой не надо!!

Туничка

умничка моя!!

Поля Лемешко

Да, и прожили вместе 30 лет, и еще дольше бы прожили вместе, к сожалению глава семьи погиб в ДТП

Поля Лемешко

Жена так и жывет без него уже6лет...одиноко... котов на улице стала подбирать...а дети и внуки далеко жывут, в разных концах России , приезжают раз в год...

Поля Лемешко

Просто есть твари которые за руль садятся обкуренные и бухие, и по их вине погибают хорошие люди....

Николай Зуев

Знакома и не одна. Мои одноклассники (4 пары) преженились. Правда сидели не за одной партой.

Гриша

знакома, мои друзья,вместе учились, у них пять детей, все давно взрослые и внуков куча...

Neve Ra Koe

на моей памяти три пары из моего класса ... а со своей любимой с первого курса института

Андрей Антропов

Они и за партой вместе сидели, а затем в иституте вместе учились, теперь двое детей

Tatjana Gabitova

Да знакама. Мои однакласники поженились после школы, у них прекрасная дочь и внук.

Владимир Краснопёров

да, только не за одной партой, но в одном классе. Дружили в школе, а потом женились.

Иоанн Пятый

Да. В садике вместе, в школе вместе и учатся в институте сейчас вместе на заочном.

Farhod Tomson

да, но недавно муж поймал жену с... другом так сказать в постели...вот вам и любовь

J. Mariner

Да, yghbvth Пресняков и Орбакайте. Знакомы и другие, и у всех был один конец - развод.

Сергей Крюков

Да, они развелись через пару лет после окончания школы, ребёнка сдали в детдом.

Сергей Крюков

Да, бывает и такое. Но это скорее исключение.

Александр Бурдуков

да есть такие одноклассники, только сидели на разных партах, но в одном классе