Данил

ты уверенный в себе человек?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

На сегодняшний день моей жизни я могу с большой уверенностью сказать ДА Жизнь наша состоит не из событий а из наших отношений к этим событиям И я сказал свое ДА потому что за прожитые мною годы я переборол в себе страх и могу своими действиями воздействовать на эти так называемые события только при помощи самого Всевышнего Аллаха которая помогает мне орьентироваться в этой суматошной жизни дает мне силы лечить других людей и словом и делом и каждый раз будучи рядом со мной вселяет мне уверенности побеждать в себе пороки и стать могущественным

Лена Павлюк

человек это химлаборатория, если пмс то ведешь себя соответственно (на всех орешь, жрешь сладкое), и не можешь ни чего поделать, если ты животное, после орг азма мужчина засыпает потому что выработался какой-то гармон, мы себе не принадлежим, если плачешь и себя жалко - барахлит щетовидка, и т.д. и т.п. мы зомби, рабы каких-то гармонов. как можно быть уверенным в таком существе.

Али Чуков

Вы чувствуете,что я отвечаю свободно на любые вопросы,даже если,что то не знаю,признаюсь в этом.Но характер и знания о человеке такие,что делает меня намного раскрепощённее чем многих других.Самоуверенности нет,но трезвого мышления при необходимости хватит на все возникающие сложности.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Александр Моргун

да уверен хотя много трудностей видел в жизни я работал в таких струтурах не государственных есть просто знания и опыт остальное время выиграть и поставить все точки над и и начать все сначала полноценную жизнь и работать на себя 100%

Дмитрий Некрасов

) Местами одолевают сомнения. Например, а смог бы я, как кашалот нырнуть на километр?!! В этом месте я не уверенный в себе человек. Так же я не уверен, что смогу проползти у себя между ног...

Wolf Werwolf

Наверно даже слишком.... что то среднее между танком и БТР.... если бы е был уверенным не притащил бы девушку с ребенком из другого гос-ва к себе и не женился бы...

Ярослав Флеркевич

Когда
тебе 21 – жизнь дорожная карта. В 25 есть
подозрения, что ты держишь её вверх
ногами, но полностью ты убеждаешься в
этом в 40, а в 75 - ....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не вполне, потому что не исключить моментов, где уверенности может не хватить, а на чрезмерную самоуверенность не замахиваюсь. ))

Николай Монаков

Как можно ответить на этот вопрос ? Я уверенный в себе . Но не более . А вот в суждениях своих можно быть до конца уверенным?

??
????? ??????

Уверен в себе на все 100 только полный дурак, к сожалению. Люди развивающиеся, всегда в себе, в чем то да сомневаются.

Valia Sengelia

Меня очень избаловал муж, поэтому (дай бог ему 100 лет жизни) без мужа, я как без рук, где-то, где-то на 50% неуверенна

Алексей Пигулевский

Да. Если не уверен - первым не бью... Контратака лучше, и - главное - не я первый начал, что полезно. Самооборона...

Александр Мамедов

Мойша, я слышал, ты в четвертый раз развелся! Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет, только моя мама.

Алексей Бостриков

человеку свойствино сомневаться и терзаться взвешивать все за и против, но иногда приходится идти в вабанк

Инна Мурзина

Да если твердо держымся уверенности, котрая бла унас в начале, и остаемся в этом непоколебимыми до коца.

Альберт Фурман

Скорее да. Хотя вижу свои (к сожалению) многочисленные недостатки. С другой стороны комплексов хватает.

Краказявка

не могу быть всегда уверенным, иногда просто делаешь на обум, по интуиции, только потом.. ответ знаешь

Владимир Крыгин

а разве есть люди не уверенные в себе,просто не могут сделать правильное решение и плывут по течению.

Тамилла Ахмедова

В себе- да, Денис! Но бывают в жизни такие ситуации, что теряешь уверенность и веру и в себя, и в людей.