Аквалангист Йужныхморей

а не утолить ли нам духовную жажду элитным польским самогоном, скотландским уиски, демидрольным пивом, не забывая между этим читать вслух с выражением томик Осипа Мандельштама, двенадцать томов академика Сахарова, играя рифы из композиций Булата Окуджавы и Коррозии Металла, а также не устроить ли дикий чад кутежа например?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Слишком много всего в одном стакане для утоления духовной жажды. Боюсь, что можем завтра не проснуться от такой нагрузки.

Наташенька Наталия

та можно, но алкоголь вычеркиваем, я не принимаю алкоголь, наркотики тоже, единственная вредная привычка - табакокурение

Наташенька Наталия

а, ну ниче...мне нравится...пусть будет тронутым)))))

Аквалангист Йужныхморей

действительно)))) может это зависимость от мужской ласки)

Аквалангист Йужныхморей

замечательно)))))

Наташенька Наталия

)))))))))))))))

Елена

Я на пью вообще, чад кутежа понимают все по-разному,,,,,Вы так и не ответили на мой вопрос)))))))

Аквалангист Йужныхморей

вам, льюдмилла, надобно бы натеретсо маслицем и нырнуть между гаражами, определённо))))))0

Елена

а вам, безграмотно написанным текстом куда надо податься ???

Аквалангист Йужныхморей

вас спасать, натурально)

Константин

А может дёрнем коктейля "Сучий потрох" под "Москву-Петушки" В.Ерофеева и романс "Очи чёрные"?

Аквалангист Йужныхморей

приветствуется всякий инфернальный кураж

Та
Татьяна

нет..лучше в горы или в баньку...в крайнем случае на большую рыбалку..)))

Лямур Тужуровна Буке

Как сказал В. Шукшин в "Калине красной"...Вам, что деньги ляжку жгут!? 🙂

Юлия Пьянкова

здорово,я соглашусь,пожалуй,если Вы не против,разумеется...)))

Сергей Богатов

Спасибо за предложение,но это все не в моем вкусе.

Ка
Калипсо

все как-то очень сложно...не говоря уж о напитках))

Люся По

Без меня, я Осипа Мандельштама не люблю 😉

Откорней Докончиков

тащемта, вы описали мой типичный вечер...

Людмила Иволга

Ну-ну....Лихо закрутили сюжет,однако.....

Светлана

.......................отравления не избежать

Наталья Августовская

и не лень былО всё это царапать ? ))

Anin

скотландский уиски - это сильно...

Светлана

Прекрасная идея! Приветствую... 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ух и закрутил!А здоровья хватит?

Изя Поцман

круто... беру пузырь - и к вам...

Маргарита Мещерякова

ого..что за цигарку..курнул?)))

Вадя

я согласен и не читаю дальше