Друг

И что вы сдаете на прокат?

Ответы
Sergio

Себя. Можно целиком, можно частями. Предлагается ум, чувство юмора, золотые руки, красивые дети... 🙄 😎

Sergio

Нет, увы, дружбой не торгую. И напрокат не сдаю.

Друг

А кто сказал, что я покупаю? Ты сам предложил мы)

Sergio

Да? Когда это я успел? Помню, варианты с Парижем были... Но про дружбу - че то запамятовал.🤔 😎

Друг

Ну я же девочка!!! Имею право понимать то, чего не говорится😎😘

Sergio

Хорошо, договорились)))

Се
Сергей

​Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!..

Ник Ци (Student)

Музычку 👍👍👍

Elchin Kuliyev

вроде ничего не сдаю

Elchin Kuliyev

совсем.

Игорь

ничего))))))

Игорь

да))

Игорь

почему ?)))

Игорь

нееееет)))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Беру😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

Чеширский Кот

улыбку

Друг

Тогда доброта ваша не знает границ 😂

Чеширский Кот

нечего не могу с собой поделать !! я очень люблю снится кому небудь !!

Чеширский Кот

это смотря какой сон !!! может все что угодно быть !! я часто бываю в чужих снах но я не всегда виден !!))

Чеширский Кот

нет у меня бывают многослойные сны до 6 слоёв

Чеширский Кот

снится сон и я понимаю что это сон и хочу проснутся встаю с дивана хожу по комноте и замечаю несоответствие и сново понимаю что это сон и надо проснутся просыпаюсь иду на улицу вижу дом не правельный стоит а вчера его небыло значит это не реальность а сон и надо сного просыпатся и просыпаюсь но это опять сон !! и так до 6 слоев !иногда их быстро прохожу а в некоторых задерживаюсь довольно долго

Alex

Себя))

Друг

И вы Александр или это псевдоним?

Alex

Я Александр это мое имя

Alex

А вы кто?))

Alex

Имя

Alex

Я похож на циганку

Ан
Андрей

Себя

Ирина Комарова

КОТА