Ангелина Романова

Любите Сюткина?

Ответы
Анатолий Грачёв

Несколько песен разных лет. Ещё есть единственный альбом Жени Теджетовой. А так идеалы эстрадной песни остались в 1960-х. Плюс-минус

Сергей Куценко

талантливый , хороший артист , но специально я его не смотрю , так , от случая к случаю , когда по тв показывают .

Дмитрий Косьяненко

Как бы да. Не слушать, а наблюдать, куда его кривая выведет. Или какая она у него есмь.

Елена Корсикова

Не люблю, но сын с ним однажды общался. Очень хороший певец и человек замечательный.

Андрей Будняев

Его лично не особо.Но некоторые песни в его исполнении вполне ничё так.

Сергей Дж.

Дв..в 90х нравился очень...говорила,что я чем-то на него похож тогда был

Если не закрыл за собой дверь, значит не уходишь, а только пугаешь.

Стас Васильев

Валерку? Его не люблю, а вот его творчество достойно уважения!

Кларис

В каком смысле. Как артист нравится, только однообразный.

Александр Семенов

Талантливый мужик! Но, разумеется, время его прошло...

Николай Ntv

Кто ж полюбит девушку свою, лучше чем сделает пилот?

Алекс Венцель

Безголосый певец. Кстати, у нас много таких...)))))

Вера Гудкова

Он очень хороший человек. Сын на него похож.

He
Helen

Ничего особенного, Агузарова прикольнее))

Вячеслав Изотов

Хорошо поёт .Голос узнаваем.Песни супер.

Игорь

Нет. Подозреваю, он меня тоже не очень...

Мишутка Северный))))))))

А кто не любит Васю Уткина😂😅😉😏

Дмитрий Баранов

хороший дядька, прекрасные песни

Св
Свят

А у него новые песни появились?

Ангелина Романова

Да он к нам приезжает с концертом

Св
Свят

Вход бесплатный?

Ангелина Романова

Билет покупать надо

Св
Свят

Тогда бы не пошёл.

Алексей Генералов

Песни в его исполнении слушаю.