Бу
Бумеренг

Дрбро не в религиозности оно в чистой Душе?

Ответы
Валентина Валентина

душа чиста всегда...но не у всех она есть....добро и зло - две сторона одной медали......человек дуален от природы...к какой стороне больше склоняется, та и преобладает...душа -жизнь, источник жизни...берегите душу, иссякнет источник, неоткуда будет силы черпать....

(◆_◆)

Да. Я когда впервые вошел в большую церковь пару лет назад, то у меня возникло стойкое ощущение базара, а не святости. Больше в церкви ходить не буду, только в скиты и часовни.

Бу
Бумеренг

👌👌👌 ......

Ladi Le

Душа, она такая... Кто сердцу мил, того полюбит. Кого обижают, того пожалеет. Где несправедливость, там пожюрит. Чистоту душевную не купишь, но если есть, не истребить.

Ла
Лабух

в чистой? а есть грязные души? а душа разве не от Творца, а если от Творца как она может запачкаться в Его святом творении?

Sarman

Религиозность подразумевает бояться Бога. А если его не бояться, то добра не видать.

Бу
Бумеренг

👎👇чушь,

Sarman

А что не чушь?

Бу
Бумеренг

БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И НЕУМОЛИМЫЙ РОК!

Sarman

Что это за рок?

Бу
Бумеренг

По всей видимости, Ваш ник...

Максим Jw

Добро это навык. Оно зависит от образованности и духовности. Чистота души это миф 🙂

Светлана Петрова

Спасибо за фильм! Вспомнила про 1937 год, когда за веру погиб мой дед.

Бу
Бумеренг

👌 и моих дедов тоже..... не допустить бы подобного опять.

Аделина Свабода

Да, в чистой душе добро. И во всех, кто выбрал творить добро.

Юрий Дробот

Никита Ближний

Чтобы поступать по-доброму, нужно быть в какой-то религии?

Бу
Бумеренг

Типа -ГРЕШУ И КАЮСЬ !

Спартак Деменев

Знать бы ,что есть душа🤔“”я“”знаю одно,все вголове.

Бу
Бумеренг

👌👌👌Все ВЕРНО , то что фильтрует ГОЛОВА облагораживая мысли , так и вырисовывается ДУША

Спартак Деменев

Я знаю что есть.Голова

Бу
Бумеренг

😊 вот к примеру один из думающих😇

Спартак Деменев

Примерно , ясно)👍

Дмитрий Губин

За чистую дущу сейчас в Украине люди душу сложили?

Бу
Бумеренг

ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ С ЧИСТОЙ ДУШЕЙ ЛЕЧИЛ И ЛЕЧИТ НАШИХ ДЕТОК !

Дмитрий Губин

Заябись, прошёл мимо и потом он вспомнит что жемчуга то был неровно. Это тоже была надежда арматуры.... здесь ткань хлопка в и верообнадедиваннон е?

Ирина

а где ее взять эту чистую то🤷‍♀️кругом одно зло

Vi Za Vi

Так душу не очистишь ,если не понимаешь,как

Красное Солнышко

Религиозность это средство, а не цель

Re
Remodel_Pro_Expert

потрясный фильм.....девчушку жалко

Александр Небукин

👍 А как этот фильм называется?

Надежда Рекунова

В чистой-Когда Духовно богат

Парфюмер

Путь к душе лежит через тело

Бу
Бумеренг

Но , если ДУША не позволит....., то путь к телу перекрыт!

Lena Lubaia

Эх, хочу добра и чистой души