Ростислав Терещук

Без регистрации и прописки некуда платить налоги, что делать?

Ответы
Светлана Елькина

а кто тогда вас взял на работу без прописки, а если неофициально работаете,так и не платите налог, государство у нас ни бедное

Ростислав Терещук

не у меня 1500 человек с пропиской работает а у меня нет. обидно

Людмила Свириденко

Не платить, пока не будет того или другого, или всего вместе. Впрочем, смотря, куда надо платить и какие налоги

Ольга Попова

отчислять налоги на счета больных детей которым требуется дорогостоящее лечение.Учитывается.

Ольга Попова

Не знаю по поводу всё.Но вместо налогов государству можно отчислять деньги для больных деток.Это точно учитывается как оплата налогов.

Ольга Попова

В документах.Не верите-узнайте в налоговой.

Наталья

можно прописаться временно ...а так по моему вы платить должны патент

Любовь Ананина

...ТОГДА НЕ ПЛАТИТЕ...ВАМ БЕЗ ПРОПИСКИ..НАЛОГИ НЕ НАЧИСЛЯТ

Любовь Ананина

РОСТИСЛАВ.....Я НЕ АРМЕЕЦ.....А ЖИЗНЬ..диктует свои правила....и возраст у на с вами.....не одинаков

Ростислав Терещук

ну путин вносит постановления и ему ни кто не возражает. в чем подвох

Любовь Ананина

да..ввы правы..мы не подвластны этой структуре правления

Ростислав Терещук

он сам себе на уме его безопасность страны волнует. не знаю где она

Любовь Ананина

В ЭТОМ ВОПРОСЕ-ОН ТВЕРДО ЗНАЕТ...ЧТО-ЭТО НЕОБХОДИМЫЙ ВОЗДУХ ДЛЯ НАС....до завтра....

Хххххх

Зарегистрируйся и пропишись, законопослушный Вы наш))))

Ростислав Терещук

зачем вам они. государству

Хххххх

Как прописаться, так у меня, а как налоги, так государству))))

Ростислав Терещук

ну зачем вам мои налоги вы же пенсионеров не содержите

Наталья Николаевна

это зависит от того наскольок вы хотите спать спокойно

Лилия Зубайдуллина

Попросись на регистрацию и прописку к налоговичке

Алексеевна ...

ай ай ай... горе то какооооооооеееееееееееееее

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Прописаться и зарегистрироваться для начала.

Ростислав Терещук

зарегистрируйте у себя меня

Rose Black

без регистрации и прописки и платить-то нечем

Анна Левшина

Да и не платите?Вам что деньги девать некуда.

Татьяна

Если ИНН есть - возьмут где угодно, наверное

Татьяна

не то, что бы сочинила, просто так думаю. ИНН где то заводили?

Татьяна

просто одно дело получить и другое - заплатить. а за что их платить? си работаете, там возьмут, если нет - ? сложный вопрос, только идти в налоговую .

Ростислав Терещук

зачем там прописку или регистрацию просят

Татьяна

а Вы где? почему нет прописки или регистрации?

Ростислав Терещук

ну пропишите или зарегистрируте у себя паспортные данные вышлю

Татьяна

я не хозяйка

Татьяна Суляева

Не волнуйтесь,вы отдадите гораздо больше...

Маруся 222

а что очень хочется? совесть мучает?:-) 🙂 🙂

Наталья Ластовина(Маленкова)

Могу скинуть счет куда можно перечислить

Светлана Стойкова

Не платить , налоговая сама Вас найдёт

Ирина Субботина

в сбербанке патент есть мохно купить

Людмила Пыш

а в налоговую контору, не обращались

Ростислав Терещук

чтоб они меня за сумасшедшего приняли 😄

Людмила Пыш

почему так думаете, вы как сознательный гражданин хотите заплатить налог, почему вы думаете что примут за сумашедшего, хотя не знаю как у вас, я живу в Беларуси.

Ростислав Терещук

ну в беларуссии ваще налоги не нужны

Ростислав Терещук

а зачем там все замороженно

Людмила Пыш

знаете налоги платишь, даже если сдаешь свою квартиру, а то если соседи начнут жаловаться то мало не покажется.

Людмила Пыш

на оптовиков такие налоги, что другой раз и не работают, так как не выгодно.

Ал
Александр

А надо? Дети олигархов очень их ждут?