Ал
Алёна

Зайца...не видали?

Ответы · страница 2
Александр Баташов

Гонялся в молодости по полю на мотоцикле-но развеж его поймаешь)))😉🤭😂

Мурат Алимбаев

такого беленького, с большими ушами и маленьким хвостиком, не не видали

Александр Грызлов

видал, не давно пробежал, предупредила бы- сказал бы ему чтоб подождал

Всем Мира

Они на ваших денежных знаках намалеваны. Приглядись повнимательней))

Наталья Савич

Уже нет таких деньжат давно

Всем Мира

Ты потеряла зайца? Зачем он тебе нужен?

Всем Мира

Ясненько. Как жизнь у тебя складывается?)

Всем Мира

Ясненько. Хорошего тебе дня)

Виталий Кривченков

Я видел одного, но он переоделся в кролика, пока я набирал ваш номер.

Татьяна Чайка

УСКАКАЛ В ЛЕС, ГОВОРИЛ, ЧТО НОВЫЕ ШУБЫ ЛЕТНИЕ ЗАВЕЗЛИ, ТОРОПИЛСЯ....

О.
Ольга .

Только что мимо проскакал.... Подмигнул и сказал привет передать....

Лена Терехова

У меня дома в клетке кролик Вовка... но это не заяц, нет не видали:)))

Ел
Елена

Пробегал утром! Просил не беспокоиться - сказал, что вернется!)))))

Котик - Наркотик )))

ТАКОГО СЕРОГО С УШАМИ И ХВОСТИКОМ "ПУПОЧКОЙ " ? -НЕТ ,НЕ ВИДАЛИ ! )))

Котик - Наркотик )))

САМИ ПЕРЕЖИВАЕМ ! )))

Александр Корзадзе

Такой маленький, серенький... хвост пимпочкой?... Нет, не видел...

Владислав Галий

Каждый хоть раз видел зайца, а если не повезет то увидит белку.

Ян

Побежал лисе с волком за водкой, есть иногда прок от закуски 🙂

Андрей_Миронкин

не.. только кролик куда-то спешил, все бежал, на часы глядел ))

Гульжихан Муканова

ищите в общественном транспорте - там наверняка есть зайцы

Виталий Кривченков

Видел, но он просил, чтобы я не говорил, что он побежал туда.

Ирина Шиян

Видала, на Новогоднем утреннике в детском саду, и не одного

Константин Сухотин

Не бойтесь, до ващей кисточки черешни ему не дотянуться ))))

Просто Вишенка

Да он просто потерялся)))

Константин Сухотин

а я уже грешным делом подумал, что хочет съесть ваши плоды, а он просто находился под деревом и пошел прогуляться )))

Виталий Колесников

такой серенький, с ушками? хвостик пупочкой? нет, не видели

Владислав Сединин

Это с длинными ушами и маленьким хвостиком? Нет не видал!!!